Марадона нецензурно объяснил, на чем должны сконцентрироваться журналисты

Диего Марадона

Главный тренер сборной Аргентины по футболу Диего Марадона был очень эмоционален на пресс-конференции после победы его сборной над Уругваем, которая вывела аргентинцев на ЧМ-2010
«Они могут пососать и сконцентрироваться на этом деле в дальнейшем. Это не для всех, это для журналистов» - заявил Марадона.
«Я хочу поблагодарить игроков - они играли как мужики, посвятив меня в тренеры. Хочу посвятить это всей Аргентине, моей семье, но есть одна группа людей, которые этого не заслужили. Они просто издевались надо мной» - объяснил свою точку зрения легендарный футболист.
Напомним, вчера Аргентина победила на выезде сборную Уругвая 1:0, что позволило ей занять четвертое место в южноамериканской отборочной группе, которое вывело команду Марадоны напрямую на мундиаль. Единственный гол в матче забил Марио Болатти.
Источник: football.ua