Девушка перенесшего сердечный приступ футболиста Болтона призывает молиться за него

Девушка перенесшего сердечный приступ футболиста Болтона призывает молиться за него

Девушка английского полузащитника Болтона Фабриса Муамбы призвала футбольный мир молиться за него. Об этом в понедельник, 19 марта, сообщает The Telegraph.

Фабрис Муамба, который перенес сердечный приступ во время матча Кубка Англии с Тоттенхэмом и находится в тяжелом состоянии, обручился со своей возлюбленной Шауной Магундой 14-го февраля.

Девушка призвала всех молиться за своего жениха через аккаунт в Twitter. “Пожалуйста, продолжайте молиться за Муамбу. Это действительно помогает, я это чувствую”, - написала она.

ВИДЕО: Игрок Болтона теряет сознание во время матча с Тоттенхэмом

Игроки Реал Мадрида на воскресную игру Ла Лиги вышли в футболках с пожеланиями выздоровления Муамбе.

Рефери Говард Уэбб, который обслуживал злополучный матч Болтона и Тоттенхэма, отказался от судейства в игре Вулверхэмптон - Манчестер Юнайтед и обратился к психологу.

Тренер Болтона Оуэн Койл вместе с управляющим клуба Филом Гартсайдом, которые все воскресенье были в больнице с Муамбой, настояли на отмене матча с Астон Вилой.

“Игроки просто будут в никакой форме, - сказал наставник. – Футбол отошел на второй план, и все наши силы собраны вокруг Фабриса. Это очень тяжелый период для его семьи и мы всеми мыслями вместе с ними”.

Напомним, что 17 марта во время матча Кубка Англии против Тоттенхэма молодой хавбек неожиданно потерял сознание, а позже у него был диагностирован сердечный приступ.

Другие новости по теме

Перенесший сердечный приступ игрок Болтона поблагодарил за поддержку фотографией из больницы Перенесший сердечный приступ игрок Болтона поблагодарил за поддержку фотографией из больницы
Игрок Болтона Фабрис Муамба, который перенес тяжелый сердечный приступ во время матча Кубка Англии с Тоттенхэмом, поблагодарил всех за поддержку.

Перенесший сердечный приступ игрок Болтона все еще находится в критическом сотоянии Перенесший сердечный приступ игрок Болтона все еще находится в критическом сотоянии
Полузащитник английского Болтона Фабрис Муамба все еще находится в критическом состоянии.

Перенесший сердечный приступ игрок Болтона выписан из больницы Перенесший сердечный приступ игрок Болтона выписан из больницы
Полузащитник Болтона Фабрис Муамба, который в середине марта перенес сердечный приступ прямо на поле во время матча с Тоттенхэмом, в понедельник, 16 апреля, был выписан из больницы.

Игрок Болтона узнал родственников и заговорил Игрок Болтона узнал родственников и заговорил
Английский полузащитник Болтона Фабрис Муамба, перенесший сердечный приступ во время матча Кубка Англии с Тоттенхэмом, узнал родственников и даже смог поговорить с навестившими его людьми. Об этом во вторник, 20 марта, сообщает The Telegraph.

Перенесший сердечный приступ Фабрис Муамба объявил о завершении карьеры Перенесший сердечный приступ Фабрис Муамба объявил о завершении карьеры
Полузащитник Болтона Фабрис Муамба, который перенес сердечный приступ во время матча Кубка Англии, завершил профессиональную карьеру.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: