Леоненко считает Семина и Суркиса виновными в развале дисциплины в Динамо

Леоненко считает Семина и Суркиса виновными в развале дисциплины в Динамо

Экс-игрок киевского Динамо Виктор Леоненко прокомментировал ситуацию вокруг отношений Юрия Семина и Артема Милевского.

О ситуации в Динамо: "Понятное дело, дисциплины при Семене в Динамо не хватает и в этой проблеме естественно виноват Семин. В какой-то степени и Суркис тоже виноват. Все говорят, что хороший микроклимат в команде. Я, честно говоря, не уверен, что хороший. Может быть, хороший".

О перспективах: Знаете, когда такие проблемы, красные карточки, опоздания, это на пользу не идет. Может быть запара из-за того, что надо сейчас все матчи выигрывать. Все будут биться против Динамо. К тому же, они вроде как и выиграли, но сыграли-то не очень. Вот в чем дело. Но это я все равно считаю ненормальным, когда кто-то там материт кого-то (имеется ввиду высказывания Алиева на Марбелья Кап и разговор на повышенных тонах у бровки поля, который было слышно в трансляции). Если они займут первое место, то все забудется. Но это все равно ненормально."


ВИДЕО: Супергол Алиева приносит Динамо победу над Арсеналом

О конфликте Милевского и Семина: "То, что Милевский опоздал на тренировку - с кем не бывает. А то, что Семин не включил его в заявку... Раз выиграли - значит, Юрий Палыч прав (смеется). Думаю, не включать в заявку - это и жестко, но это, скорее, к Семину вопрос. Я же не знаю всех этих подробностей опоздания. Почему опоздал, как опоздал. Может, он где-то там в пробке застрял.

У нас тоже опаздывали на тренировки, некоторые вообще: кто-то уже тренируется, а кто-то еще подъезжает. Но эти опоздания все равно немного странноватые. В том, что опоздал, ничего страшного, по сути. Страшнее гораздо - красные карточки с нуля, как у Хачериди [в заключительном матче Лиги Европы Динамо - Маккаби]. Самое главное, что выиграли. Именно это самое главное для Семина и для команды, с чем я их, кстати, и поздравляю."

Добавим, другой экс-динамовец Александр Радченко заявил, что Динамо и Шахтер деградируют.

Ранее Леоненко рассказал, что лично слышал, как в Динамо ругают Семина.

Отметим, ожидается, что матч Динамо с Днепром побьет рекорд посещаемости.

Другие новости по теме

Леоненко: Лично слышал, как в Динамо ругают Семина Леоненко: Лично слышал, как в Динамо ругают Семина
Недавно разгорелся скандал - человек с голосом, похожим на голос полузащитника Динамо Александра Алиева очень критически отзывался о нынешней атмосфере в Динамо, и что главного тренера команды Юрия Семина никто не слушает.

Леоненко: Коломойский может и не вернуть Алиева Динамо Леоненко: Коломойский может и не вернуть Алиева Динамо
Футбольный эксперт Виктор Леоненко прокомментировал переход Александра Алиева на правах аренды из киевского Динамо в днепропетровский Днепр.

Виктор Леоненко: Если Семина убрать — ничего не изменится Виктор Леоненко: Если Семина убрать — ничего не изменится
Экс-футболист киевского Динамо и сборной Украины Виктор Леоненко в эфире программы Профутбол прокомментировал разгромное поражение команды в 1/16 Кубка Украины.

Шевченко: Семина в Динамо обожают
Капитан киевского «Динамо» Андрей Шевченко ответил на вопрос о том, какой, по его мнению, тренер нужен команде

Селюк: Не исключен третий приход Семина в Динамо Селюк: Не исключен третий приход Семина в Динамо
Известный футбольный функционер Дмитрий Селюк заявил, что Юрий Семин может еще вернуться в киевское Динамо.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: