Гвардиола дал окончательный ответ Барселоне относительно нового контракта

Гвардиола дал окончательный ответ Барселоне относительно нового контракта

Главный тренер каталонской Барселоны Хосеп Гвардиола договорился с руководством клуба о продлении сотрудничества, сообщает AS.

В среду, 14 марта, Гвардиола прибыл в офис Барселоны на стадионе Камп Ноу в сопровождении своего агента, а также помощника Тито Вилановы. По информации испанской прессы, тренер поставил подпись под новым однолетним соглашением, и в ближайшее время клуб должен объявить о продлении истекающего в июне контракта.


Моуриньо и компания. Названы самые высокооплачиваемые тренеры мира

Напомним, Гвардиола возглавил Барселону в 2008 году, и за четыре неполных сезона под его руководством клуб завоевал 13 титулов.


ВИДЕО: Гвардиола бурно реагирует на травму Алексиса Санчеса

Отметим, что в услугах Гвардиолы заинтересованы Челси и Интер. Также, по сообщениям испанской прессы, в 2013 году он может возглавить сборную Катара, в которой ему предлагают зарплату 36 миллионов евро в год.

Ранее также сообщалось, что Гвардиола по окончании текущего сезона хотел взять годичный отпуск.

Другие новости по теме

Гвардиола может уйти в годичный отпуск Гвардиола может уйти в годичный отпуск
Главный тренер Барселоны Хосеп Гвардиола по окончании текущего сезона планирует отдохнуть, если ему не удастся подписать с клубом новый контракт, сообщает The Guardian.

Гвардиола: Чигринский никуда из Барселоны не уйдет
Главный тренер испанской «Барселоны» Хосеп Гвардиола продолжает рассчитывать на украинского защитника Дмитрия Чигринского

Гвардиола признался, что фанатеет от Шахтера
Главный тренер испанской «Барселоны» Хосеп Гвардиола уже три года является фанатом донецкого «Шахтера»

Источник: Хосеп Гвардиола отказался возглавить Челси Источник: Хосеп Гвардиола отказался возглавить Челси
Бывший главный тренер каталонской Барселоны Хосеп Гвардиола отказался возглавить лондонский Челси, информирует спортивная мадридская газета AS.

СМИ: Гвардиола возглавит сборную Испании после ЧМ-2014 СМИ: Гвардиола возглавит сборную Испании после ЧМ-2014
Главный тренер Барселоны Хосеп Гвардиола, которого клуб хочет сохранить с новым долгосрочным контрактом, по окончании сезона 2013/14 покинет каталонский клуб, сообщает Sport Mediaset.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: