Игрок Крыльев Советов обвинил в поражении мальчиков, подающих мячи

Нападающий Крыльев Советов Сергей Корниленко обвинил в поражении в 34-м туре Чемпионата России от Ростов мальчиков, подающих мячи.

Об этом он сказал сразу после матча, который состоялся в воскресенье, 11 марта.

"Сегодня не столько ростовские футболисты выиграли у нас, сколько ростовские мальчики, которые подают мячи. Мне кажется, они чемпионы мира по лени и хитрости. Как быстро они возвращали мячи на поле в первые двадцать минут матча! И, заметьте, они практически перестали бегать за мячами после удаления Гацкана! За это, я считаю, надо наказывать команду хозяев", – сказал Корниленко.

Напомним, в матче 34-го Ростов праздновал минимальную победу над Крыльями Советом 1:0. При этом хозяева доигрывали поединок в меньшинстве после удаления на 66-й минуте Александра Гацкана.