Лидер Шахтера готов перейти в Ювентус

Лидер Шахтера готов перейти в Ювентус

Лидер полузащиты донецкого Шахтера бразилец Фернандинью готов перейти в Ювентус, об интересе которого к игроку ранее сообщил ряд СМИ.

Об этом он рассказал в интервью itasportpress.it.

Бразилец отметил, что ему бы очень хотелось попробовать себя в итальянском чемпионате.

"Мне о Серии А рассказывали многие соотечественники. Итальянскому чемпионату свойственен тактический футбол, полагаю, опыт игры на Апеннинах в значительной мере способствует профессиональному росту. Я слышал, что мною интересовались в Ювентусе и Наполи. Выступать за туринский клуб было бы просто замечательно", - заявил Фернандинью.

Напомним, несколько дней назад в прессе появлялась информация об интересе к 26-летнему бразильцу со стороны Ювентуса. Туринский клуб якобы готов отдать за бразильца 12 миллионов евро.

Фернандинью выступает в донецком клубе с 2005 года, за это время хавбек провел в составе команды 151 матч и забил 28 голов.

Другие новости по теме

Защитник Шахтера может перейти в Ювентус Защитник Шахтера может перейти в Ювентус
Туринский Ювентус этим летом может пополниться защитником Шахтера

Я был бы счастлив оказаться в Ювентусе - Тейшейра Я был бы счастлив оказаться в Ювентусе - Тейшейра
Полузащитник Шахтера Алекс Тейшейра рассказал об интересе туринского Ювентуса.

Ювентус готов отдать за Погба троих своих игроков Ювентус готов отдать за Погба троих своих игроков
Туринский клуб хочет заполучить французского игрока.

Скауты Ювентуса продолжают следить за полузащитником Шахтера Скауты Ювентуса продолжают следить за полузащитником Шахтера
Туринский клуб планирует усилиться бразильским хавбеком Шахтера.

Воронин об интересе Боруссии: Германия – моя вторая родина. Готов к возвращению туда Воронин об интересе Боруссии: Германия – моя вторая родина. Готов к возвращению туда
Украинской форвард московского Динамо Андрей Воронин готов перейти в Боруссию из Менхенгладбаха, которая проявляет интерес и игроку.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: