Фотогалерея: Расчетливая Бенфика и отскочивший Милан. Стали известны первые четвертьфиналисты ЛЧ

Во вторник, 6 марта, определились первые четвертьфиналисты Лиги Чемпионов, которыми стали Бенфика и Милан.

Португальские Орлы перекрыли дорогу в 1/4 финала главного европейского клубного турнира Зениту, после проигрыша 2:3 на чужом поле обыграв питерцев дома со счетом 2:0.

В Лондоне Арсенал едва не сотворил чудо, забив в ворота Милана три безответных мяча, которых все же не хватило, чтобы отыграться с выездных 0:4. В четвертьфинал проследовали россонери.

Лучшие моменты ответных матчей 1/8 финала Лиги Чемпионов - в новой фотогалерее на СПОРТ bigmir)net.

Фотогалерея: Камбек Челси и обязательная программа Реала. Стали известны последние четвертьфиналисты ЛЧ Фотогалерея: Камбек Челси и обязательная программа Реала. Стали известны последние четвертьфиналисты ЛЧ
В среду, 14 марта, лондонский Челси и мадридский Реал завоевали последние путевки в четвертьфинал Лиги Чемпионов.

Фотогалерея: Разбитые Канониры и волевой Зенит. Лучшие моменты матчей 1/8 финала ЛЧ Фотогалерея: Разбитые Канониры и волевой Зенит. Лучшие моменты матчей 1/8 финала ЛЧ
В среду, 15 февраля, начали борьбу на стадии плей-офф Лиги Чемпионов Милан, Арсенал, Зенит и Бенфика.

Стали известны пары 1/8 финала Лиги Чемпионов Стали известны пары 1/8 финала Лиги Чемпионов
В пятницу, 16 декабря, состоялась жеребьевка 1/8 финала Лиги Чемпионов.

Фотогалерея: Рекорд Баварии и джокер Брандао. Лучшие моменты ответных матчей 1/8 финала ЛЧ Фотогалерея: Рекорд Баварии и джокер Брандао. Лучшие моменты ответных матчей 1/8 финала ЛЧ
Во вторник, 13 марта, стали известны еще два четвертьфиналиста Лиги Чемпионов, которыми стали Бавария и Марсель.

Фотогалерея: Перемирие в Милане и олимпийское спокойствие Баварии. Лучшие моменты матчей 1/4 финала ЛЧ Фотогалерея: Перемирие в Милане и олимпийское спокойствие Баварии. Лучшие моменты матчей 1/4 финала ЛЧ
В среду, 28 марта, в первых четвертьфинальных матчах Лиги Чемпионов Милан на своем поле принимал Барселону, а Марсель - Баварию.