Федор Емельяненко проведет свой следующий бой в июне-июле

Федор Емельяненко проведет свой следующий бой в июне-июле

Российский боец смешанного стиля Федор Емельяненко заявил, что его следующий поединок планируется на лето текущего года.

По словам россиянина, бой состоится в июне или в июле

"Время, когда состоится бой, я назвать могу уже сейчас - это июнь или июль. А вот по поводу места, где пройдет схватка, мы пока не определились. Конечно, я бы хотел дома выступить, для своих соотечественников", - отметил Емельяненко.


ВИДЕО: С новым годом. Емельяненко нокаутирует Сатоши Ишии

На сегодняшний день наиболее сильная и авторитетная организация ММА расположена в Америке. Это UFC. Поэтому, чтобы встречаться с лучшими бойцами, мне нужно ехать в США", - сказал спортсмен.

Напомним, свой последний поединок Емельяненко провел 31 декабря в Японии, нокаутировав Сатоси Исии (КО 1). В январе появилась информация, что следующим соперником российского спортсмена может стать бывшый рестлер и боец тяжелого веса в Strikeforce Бобби Лэшли.

Другие новости по теме

Стала известная дата боя Емельяненко. С соперником определенности нет Стала известная дата боя Емельяненко. С соперником определенности нет
Известный российский боец смешанного стиля Федор Емельяненко проведет 21 июня поединок в Санкт-Петербурге.

Следующий бой Федора Емельяненко может пройти 7 июля на городской площади Следующий бой Федора Емельяненко может пройти 7 июля на городской площади
Президент М-1 Global Вадим Финкельштейн рассказал, что в данный момент ведутся переговоры о проведении боя с участием чемпиона мира по смешанным единоборствам россиянина Федора Емельяненко на городской площади в Монако.

СМИ назвали следующего соперника Федора Емельяненко СМИ назвали следующего соперника Федора Емельяненко
Российский боец смешанного стиля Федор Емельяненко намерен провести свой следующий поединок 31 декабря протия японца Сатоши Ишии. Об этом во вторник, 22 ноября, сообщил ряд СМИ.

Удары Емельяненко привели к отеку мозга у его соперника Удары Емельяненко привели к отеку мозга у его соперника
Последний соперник звезды ММА россиянина Федора Емельяненко японец Сатоши Ишии вероятно будет вынужден закончить карьеру.

Федор Емельяненко сразится с бразильской Скалой Федор Емельяненко сразится с бразильской Скалой
Определился будущий соперник российского бойца смешанных единоборств Федора Емельяненко.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: