СМИ: Кличко уже договорился с Хэем и даже зарезервировал для боя стадион

СМИ: Кличко уже договорился с Хэем и даже зарезервировал для боя стадион

Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Виталий Кличко уже договорился о бое с британцем Дэвидом Хэем. Об этом в понедельник, 5 марта, сообщило немецкое издание Abendzeitung München.

По его данным, украинец уже даже зарезервировал две арены в Германии для проведения боя. Намеченная дата – 2 июня 2012 года.

Согласно информации Abendzeitung Mьnchen, одним из стадионов является Veltins-Arena в Гельзенкирхене (вместимость - 61 тыс мест). Эта арена уже дважды принимала бои братьев Кличко. В 2009 году на не прошел бой Владимира с Русланом Чагаевым. А в 2010 году старший из братье здесь бился с Альбертом Сосновским.

ВИДЕО: Самые яркие моменты боя Владимир Кличко vs Дэвид Хэй

После боя Владимира Кличко с Жаном-Марком Мормеком, в котором украинец одержал победу нокаутом, его брат Виталий сообщил, что готов сразиться с Хэем. 

ВИДЕО: Владимир Кличко нокаутирует Мормека

"Можно сказать, что моим следующим соперником будет Хэй", - заявил Кличко-старший в эфире телеканала RTL. 

В свою очередь 31-летний британский боксер на своей странице в Twitter написал, что уже согласился на условия украинца по организации поединка.

ВИДЕО: Кличко vs Мормек. Полное видео боя

"Я согласился на все условия боя с Кличко-старшим в декабре. Премиальные, матч-реванш (в случае моей победы), место проведения, перчатки, билеты. Бой состоится", - сообщил боксер. 

ФОТО: Полтинник стукнул. Кличко нокаутировал Мормека

Однако менеджер братьев Кличко Бернд Бенте поспешил опровергнуть любые договоренности с Хэем.

Напомним, команда Кличко уже давно сделала предложение британцу по поводу боя. Сам Хэй ранее заявлял, что переговоры с Кличко продолжаются, и он поддерживает форму на случай возможного поединка.

Однако позже Бенте заявил, что поединка Виталия Кличко с британцем не будет, так как Хэй не согласился с предложенными ему условиями, после чего переговоры были прекращены.

Другие новости по теме

Хэй заявил о предстоящем бое с Кличко, менеджер украинца все опровергает Хэй заявил о предстоящем бое с Кличко, менеджер украинца все опровергает
Бывший чемпион мира в двух весовых категориях Дэвид Хэй, который ранее ушел из спорта, заявил, что согласился на условия боя с Виталием Кличко, однако команда украинского чемпиона пока опровергает договоренность с британцем.

Виталий Кличко: Если Хэй хочет боя, он должен умерить свои финансовые аппетиты Виталий Кличко: Если Хэй хочет боя, он должен умерить свои финансовые аппетиты
Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Виталий Кличко заявил, что переговоры с британцем Дэвидом Хэем продолжаются.

Владимир Кличко начал переговоры с Хэем
Команда Владимира Кличко начала переговоры с чемпионом WBA британцем Дэвидом Хэем

Менеджер Кличко: Боя c Хэем не будет, тема закрыта Менеджер Кличко: Боя c Хэем не будет, тема закрыта
Менеджер чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBC Виталия Кличко Берндт Бенте утверждает, что украинец не будет драться с британцем Дэвидом Хэем.

Кличко готов к бою с Хэем
Чемпион мира по боксу в супертяжелом весе по версии WBC Виталий Кличко заявил, что его младший брат чемпион мира по версиям IBF, IBO и WBO Владимир Кличко готов к переговорам о встрече с обладателем титула по версии WBA Дэвидом Хэем



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: