Шевченко считает, что Ярмоленко может стать ему ровней лишь при одном условии

Шевченко считает, что Ярмоленко может стать ему ровней лишь при одном условии

Нападающий киевского Динамо Андрей Шевченко поделился заданиями на сезон и мнением о перспективах своего партнера Андрея Єрмоленко.

О краткосрочных приоритетах: "Первая цель - это выиграть с Динамо украинскую Премьер-лигу, которая за последние годы заметно прибавила. Мы уже два года остаемся без золотых медалей, так что внутренний чемпионат очень важен для наших фанов.

Так же важен для нас и домашний Чемпионат Европы. Я никогда не играл в этом турнире, только в Чемпионате мира участвовал, и это была фантастика. Надеюсь показать на домашней арене свой максимум, это все очень для меня важно".


ВИДЕО: Израиль - Украина - 1:3. Ярмоленко забивает третий гол украинцев

О перспективах своего партнера: "Ярмоленко - очень сильный, весьма талантливый и чрезвычайно быстрый футболист. Он играет не на моей позиции - вингером, а не на острие, но все равно много забивает. Сможет ли он стать таким, как я? Если будет много работать. Евро-2012 может стать его турниром, а проделанная работа всегда дает о себе знать в важных матчах".

Отметим, Пинколини уже знает, когда Шевченко закончит с футболом

Добавим, Шевченко признался, что вернулся бы в Милан при определенных условиях.

Другие новости по теме

Шевченко: Надеюсь показать на Евро все, на что способен Шевченко: Надеюсь показать на Евро все, на что способен
Нападающий сборной Украины и киевского Динамо Андрей Шевченко поделился ожиданиями от выступления на домашнем чемпионате Европы.

Шевченко: Ярмоленко и Кравец – самые перспективные в сборной Шевченко: Ярмоленко и Кравец – самые перспективные в сборной
Нападающий киевского Динамо и национальной сборной Украины Андрей Шевченко считает, что лидерами сине-желтых в скором времени могут стать его партнеры по клубу Артем Кравец и Андрей Ярмоленко.

Шевченко: против Бешикташа сыграли правильно
После победы над «Бешикташем» нападающий киевского «Динамо» Андрей Шевченко поделился впечатлениями с журналистом

Андрей Шевченко стал новым капитаном киевского Динамо
Новым капитаном киевского «Динамо» назначен нападающий Андрей Шевченко

Шевченко: сборная Украины может выиграть Евро-2012
Лидер киевского «Динамо» и сборной Украины Андрей Шевченко считает, что украинской национальной команде по силам выиграть Евро-2012



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: