Украинская молодежка разгромно уступила сверстникам из Израиля

Украинская молодежка разгромно уступила сверстникам из Израиля

В среду, 29 февраля, второй состав молодежной сборной Украины (U-21) провел товарищеский матч со сверстниками из Израиля. Подопечные Геннадия Литовченко были разгромлены соперником со счетом 0:5.

Счет в матче был открыт на 17-й минуте. Воспользовавшись несогласованностью защитников Сине-желтых, хозяева разыграли нехитрую комбинацию, которую завершил Ор Баруш.

ВИДЕО: Молодежь, ну ты даешь. Украина разгромлена Израилем

 Дальнейшие попытки гостей перевести игру на чужую половину поля напрасными не были, но создать хотя бы одного голевого момента в ответ подопечным Геннадия Литовченко не удалось. Наиболее опасными выстрелы издалека Александра Нойка и Евгения Макаренко. Зато израильтяне до перерыва организовали еще один гол - в результате контратаки на нашего голкипера-дебютанта Александра Ильющенков вышли сразу двое соперников, и Синтаеху Саллалих спокойно распорядился своим шансом.

А на 58-й минуте хозяева довели счет до крупного. Оборона украинской команды вновь действовала не лучшим образом, когда с левого фланга израильтяне вывели на завершающий удар Моанеса Дабур. Как, впрочем, и на 73-й - защитники в желтой форме зачарованно наблюдали за разыгранной как по нотам голевой комбинации, которая увенчалась голом Омера Вереда.

Израиль (молодежная) - Украина (молодежная) - 4:0 (2:0).

Голы: Баруш (17), Саллалих (34), Дабур (68), Веред (73)

Украина: Ильющенков, Прийма, Насонов, Ордец, Жичиков (Люлька, 46), Бабенко (Вечурко, 64), Цуриков (Жарий, 76), Макаренко, Хомченовский (Иванов, 53), Павлов (Баранник, 64), Нойок.

Другие новости по теме

Украинская молодежка проиграла отборочный матч хорватам Украинская молодежка проиграла отборочный матч хорватам
В понедельник, 9 сентября, во Львове молодежная сборная команда Украины уступила Хорватии в матче отборочного цикла Чемпионата Европы 2015 года.

Тренер украинской молодежки огласил состав на матчи с Португалией и Израилем Тренер украинской молодежки огласил состав на матчи с Португалией и Израилем
Главный тренер молодежной сборной Украины Павел Яковенко огласил список игроков, которые вызваны на следующий учебно-тренировочный сбор.

Ковалец выиграл дебютный матч во главе молодежной сборной Украины Ковалец выиграл дебютный матч во главе молодежной сборной Украины
На Кубке Содружества молодежная сборная Украины одолела одногодок из Литвы.

Молодежная сборная Украины увозит волевую победу из Лихтенштейна Молодежная сборная Украины увозит волевую победу из Лихтенштейна
В среду, 4 июня, молодежная сборная Украины обыграла сверстников из Лихтеншейна. Несмотря на итоговый счет матча, визит подопечных Сергея Ковальца в Лихтенштейн легким не назовешь.

Молодежная сборная Украины одержала первую победу в отборе на ЧЕ-2015 Молодежная сборная Украины одержала первую победу в отборе на ЧЕ-2015
Подопечные Сергея Ковальца на выезде уверенно разгромили Латвию со счетом 5:1.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: