Семин: Подготовка к сезону прошла хорошо

Семин: Подготовка к сезону прошла хорошо

Главный тренер Динамо Юрий Семин прокомментировал последнюю товарищескую игру с Маккаби из Хайфы и оценил в целом подготовку к весенней части сезона.

"Самое важное, что наши игроки сумели подстроиться под погоду и правильно играли. Были и нелепые голы, которые из-за ветра влетали в ворота, но создавались и комбинации. Это говорит об уровне мышления наших игроков и их хорошем физическом состоянии", - цитирует наставника киевлян пресс-служба клуба.

ВИДЕО: Невероятный автогол вратаря Маккаби в матче с Динамо

По словам Семин, он пока не определился с возможным подписанием контракта с черногорским защитником Янко Симовичем, который пребывал в Динамо на просмотре.

"Это наши внутренние моменты. Мы еще посмотрим, подумаем. Пока что-то определенное говорить сложно", - сказал Семин.

ВИДЕО: Сила ветра. Динамо чудесным образом громит Маккаби

В целом же главный тренер остался доволен подготовкой команды ко второй части сезона.

"Все покажут официальные игры. Сейчас важно, чтобы из сборных все вернулись живыми и здоровыми. А подготовка к сезону, в целом, прошла хорошо", - заявил наставник Динамо.


Конкурс: Динaмо разыгрывает билеты на Киевское дерби

Напомним, в среду, 29 февраля, Динамо провело свой последний матч на сборах в Израиле, разгромив Маккаби из Хайфы со счетом 5:0.

Другие новости по теме

Киевское Динамо сыграло вничью с Маккаби
Вчера на сборах в Израиле киевское «Динамо» в контрольном матче сыграла вничью с «Маккаби» из Хайфы 2:2. В составе киевлян дублем отметился Андрей Ярмоленко

Семин: Что значит нужно побеждать Маккаби? Им тоже нужно Семин: Что значит нужно побеждать Маккаби? Им тоже нужно
Главный тренер киевского Динамо Юрий Семин перед матчем группового этапа Лиги Европы против Маккаби из Тель-Авива рассказал, как команда будет готовиться к завтрашней игре.

Суркис: Сделаем все возможное, чтобы выиграть Чемпионат Украины Суркис: Сделаем все возможное, чтобы выиграть Чемпионат Украины
Президент Динамо Игорь Суркис пообещал, что клуб сделает все возможное для выигрыша Чемпионата Украины.

Семин приедет на матч киевского Динамо против Шерифа
Главный тренер московского «Локомотива» Юрий Семин 15 декабря посетит матч киевского «Динамо» против тираспольского «Шерифа» в групповом турнире Лиги Европы

Семин остался доволен игрой Динамо и похвалил дебют Велозу Семин остался доволен игрой Динамо и похвалил дебют Велозу
Наставник Динамо Юрий Семин прокомментировал победу команды во втором туре Чемпионата Украины в столичном дерби над Арсеналом.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: