Супрун назвала средство от болей в спине, стресса и плохого сна

Супрун назвала средство от болей в спине, стресса и плохого сна
Супрун рекомендует заниматься йогой
Занятия йогой помогают в борьбе со стрессом и в решении множества проблем со здоровьем, говорит глава Минздрава. Исполняющая обязанности министра здравоохранения Украины Ульяна Супрун на своей странице в Facebook рассказала о пользе йоги.; ; По ее словам, йога является эффективным средством борьбы с болью в спине, помогает оставаться подвижными людям даже с хронической болью. Это прекрасный вариант физической активности, который помогает держать тело и разум в тонусе.; ; Йога имеет множество направлений и школ, которые включают изучение техник дыхания, медитации и различных динамических и статических позиций, позволяющих влиять на множество мышечных групп, отметила Супрун. "Такая активность имеет много преимуществ для психического здоровья", – написала глава Минздрава. ; По словам Супрун, йога также помогает бороться с хандрой – благодаря уменьшению гормона стресса кортизола. Кроме того, вследствие занятий йогой улучшается качество сна, укрепляется сердечно-сосудистая система. Регулярные упражнения мотивируют следить за сбалансированностью питания, улучшают баланс и координацию. Напомним, ранее Супрун рассказала, как правильно чихать, а также призвала чаще общаться с бабушками и дедушками.

Другие новости по теме

Супрун рассказала, как избежать осенней хандры Супрун рассказала, как избежать осенней хандры
В холодное время года человек меньше радуется и больше хочет спать. Упадок сил напрямую связан с отсутствием достаточного количества света.

Супрун объяснила, как правильно чихать Супрун объяснила, как правильно чихать
При отсутствии бумажных салфеток чихать нужно во внутреннюю сторону локтя, сообщила и.о. министра здравоохранения.

Супрун призвала чаще общаться с бабушками и дедушками Супрун призвала чаще общаться с бабушками и дедушками
Для людей пожилого возраста внимание, беспокойство и уважение очень важны, уверена глава Минздрава.

Супрун рассказала, как танцы влияют на здоровье Супрун рассказала, как танцы влияют на здоровье
Ульяна Супрун отметила, что танцы улучшают когнитивные навыки, а также помогают снизить уровень стресса, способны улучшать настроение.

Супрун заявила о готовности возглавить Минздрав Супрун заявила о готовности возглавить Минздрав
Ульяна Супрун готова стать министром здравоохранения Украины.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: