В запорожской школе распылили газовый баллончик

В запорожской школе распылили газовый баллончик
В школе Запорожья распылили газовый баллончик
Школьников и учителей эвакуировали. Полиция устанавливает обстоятельства и ищет нарушителя.

В одной из школ Запорожье в четверг, 21 ноября, неизвестный распылил перцовый газ, сообщает пресс-служба местной полиции.

Отмечается, что инцидент произошел в Коммунарском районе города. Неизвестный распылил перцовый газ из баллончика в помещении общеобразовательной школы. Работники учреждения и учащиеся были эвакуированы на улицу.

В полиции сообщили, что по данному факту проводят проверку. В частности, устанавливаются обстоятельства инцидента и личность правонарушителя.

Ранее в Одессе подросток распылил в классе газовый баллончик. Теперь его матери придется заплатить штраф до пяти тысяч гривен.

Также сообщалось, что во Львове студентка перепутала газовый баллончик с духами. Жильцов общежития массово госпитализировали.

Другие новости по теме

В Одессе подросток распылил в классе газовый баллончик В Одессе подросток распылил в классе газовый баллончик
Теперь его матери придется заплатить штраф до пяти тысяч гривен, а сам юноша попал "на карандаш" к ювенальным сотрудникам.

В Николаевской области в школе распылили газ: 20 пострадавших В Николаевской области в школе распылили газ: 20 пострадавших
Старшеклассник распылил перцовый газ из баллончика в одной из школ Николаевской области: пострадали 19 детей.

В Николаевской области в школе распылили перцовый газ: 20 пострадавших В Николаевской области в школе распылили перцовый газ: 20 пострадавших
Старшеклассник распылил перцовый газ из баллончика в одной из школ Николаевской области: пострадали 19 детей.

На Прикарпатье в школе распылили перцовый газ: пять пострадавших На Прикарпатье в школе распылили перцовый газ: пять пострадавших
В помещении одной из школ ученик распылил перцовый газ, в результате чего пятеро детей обратились в больницу.

В Одессе подросток распылил в школе газовый баллончик В Одессе подросток распылил в школе газовый баллончик
Ученик одной из одесских школ применил газовый баллончик в коридоре школы во время перемены. Пострадали несколько человек, одну школьницу госпитализировали.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: