В Чернигове в одной из школ распылили газ: пострадали девять детей

В Чернигове в одной из школ распылили газ: пострадали девять детей
Правоохранители разыскивают виновника срыва учебного процесса
В результате распыления газа в школе девять учеников пожаловались на состояние здоровья, семь из них отвезли в больницу, двух забрали родители.

В Чернигове неизвестный распылил газовый баллончик в школе №30, в результате чего семь детей повезли в больницу на обследование. Об этом заявила спикер городского отдела полиции Юлия Ковтун, сообщает в понедельник, 4 марта, Укринформ.

"Девять детей пожаловались на состояние здоровья, семь из них увезли в больницу на обследование, двух забрали родители", - информировали правоохранители.

По словам Ковтун, сообщение о распылении газа поступило после полудня. Детей вывели из школы для проветривания помещения. В полдень ситуация в учебном заведении стабилизировалась.

Указано, что на месте работала полиция. Пока неизвестно, нашли ли правоохранители виновника срыва учебного процесса.

Ранее в Ивано-Франковской области в помещении одной из школ распылил неизвестное вещество, из-за чего пятеро учеников обратились в местную больницу.

Также сообщалось, что в одесской школе один из учащихся распылил газовый баллончик прямо в коридоре. В больницу госпитализировали 11-летнюю девочку.

Другие новости по теме

В Чернигов распылили газ в школе: пострадали девять детей В Чернигов распылили газ в школе: пострадали девять детей
В результате распыления газа в школе девять учеников пожаловались на состояние здоровья, семь из них отвезли в больницу, двух забрали родители.

На Прикарпатье в школе распылили перцовый газ: пять пострадавших На Прикарпатье в школе распылили перцовый газ: пять пострадавших
В помещении одной из школ ученик распылил перцовый газ, в результате чего пятеро детей обратились в больницу.

В Одессе подросток распылил в школе газовый баллончик В Одессе подросток распылил в школе газовый баллончик
Ученик одной из одесских школ применил газовый баллончик в коридоре школы во время перемены. Пострадали несколько человек, одну школьницу госпитализировали.

Полиция установила, кто распылил газ в школе Харькова Полиция установила, кто распылил газ в школе Харькова
Перцовый баллончик принес и распылил ученик 11-го класса.

В Харькове трое учеников попали в больницу из-за распыления газа В Харькове трое учеников попали в больницу из-за распыления газа
Дети пострадали после того, как неизвестные использовали в школе газовый баллончик



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: