В Житомирской области шлагбаум травмировал школьника

В Житомирской области шлагбаум травмировал школьника
У ребенка два открытых перелома
Мальчик был срочно госпитализирован в больницу с открытыми переломами челюсти и левой руки.

В Житомирской области металлический шлагбаум возле школы тяжело травмировал первоклассника. Ребенок госпитализирован, сообщает ТСН в понедельник, 8 октября.

"В школьную котельную грузовик завозил дрова, водитель открыл шлагбаум, въехал на территорию школы, но не вписался в поворот и прицепом зацепил металлическую стрелу. От сильного удара она оторвалась и полетела в ребенка, которого отец вел на занятия", – говорится в сообщении.

Мальчик был срочно госпитализирован с открытыми переломами челюсти и левой руки. А водитель даже не заметил, что произошло. Он спокойно поехал дальше, его остановили только крики свидетелей.

"Сильный удар был, такой глухой удар и я оглянулся – и увидел что дитя улетело. И уже упал, и кричит, и рука висела, кровь шла", – рассказал отец пострадавшего школьника Дмитрий Романюк.

Мать мальчика утверждает, что в инциденте есть и вина администрации школы, которая организовала подвоз дров, когда школьники идут в учебное заведение.

В полиции открыли уголовное производство. К ответственности хотят привлечь не только шофера, но и администрацию школы, которая позволила такие маневры на школьном дворе.

Ранее в селе Пятидни на Волыни умерла первоклассница. Девочке стало плохо на уроке физкультуры, после чего она скочалась. Медики не смогли ее спасти.

А в Харькове мужчина напал в подъезде на 16-летнюю школьницу и порезал ей горло лезвием кацелярского ножа.

Другие новости по теме

В селе на Волыни ребенок умер на уроке физкультуры В селе на Волыни ребенок умер на уроке физкультуры
Шестилетняя девочка училась в первом классе. На уроке физкультуры ей стало плохо. Медики не смогли ее спасти.

В Виннице на уроке физкультуры упало дерево, есть пострадавшие В Виннице на уроке физкультуры упало дерево, есть пострадавшие
Школьника с закрытым переломом плеча доставили в больницу.

В Житомирской области 6-летний ребенок погиб под колесами внедорожника В Житомирской области 6-летний ребенок погиб под колесами внедорожника
В Новоград-Волынском районе Житомирской области 33-летний киевлянин на внедорожнике насмерть сбил 6-летнего школьника, сообщает пресс-служба УМВД Украины области.

ДТП в Житомирской области: три человека погибли, один госпитализирован ДТП в Житомирской области: три человека погибли, один госпитализирован
В Житомирской области в результате ДТП погибли три человека, еще один госпитализирован.

Стрельба в Одессе: задержан водитель, который ранил охранника стоянки за отказ поднять шлагбаум Стрельба в Одессе: задержан водитель, который ранил охранника стоянки за отказ поднять шлагбаум
В Одессе задержан водитель Toyota Prado, который открыл стрельбу по охраннику стоянки, отказавшемуся поднять шлагбаум, сообщает областное управление милиции.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: