На Донетчине подрядчик сбежал с миллионом на ремонт школы

На Донетчине подрядчик сбежал с миллионом на ремонт школы
Ремонт школы не смогут начать до решения ситуации с хищением средств
Подрядчик получил миллион предоплаты и скрылся.

В Донецкой области подрядчик по ремонту опорной школы в поселке Никольское исчез с миллионом гривен предоплаты. Об этом сообщил губернатор области Павел Жебривский Общественному телевидению Донбасса.  

"Натуральный негодяй, дал самую низкую цену на системе Прозорро, выиграл, дали миллион гривен предоплаты, смылся. Сейчас отправили в прокуратуру, внесен в ЕДРР за мошенничество. Но новый тендер не могу провести, пока все это не согласуется", - рассказал Жебривский. 

По словам губернатора области, есть проблема со строителями и проектировщиками. 

Как сообщал Корреспондент.net, 20 сентября в Днепре арестовали чиновника, укравшего 7 миллионов гривен.

В Запорожье подрядчики испортили арт-объект орфографическими ошибками

Другие новости по теме

Клименко перечислил миллион гривен на ремонт центра для детей из Донбасса Клименко перечислил миллион гривен на ремонт центра для детей из Донбасса
Экс-министр доходов и сборов Украины Александр Клименко откликнулся на призыв, прозвучавший в эфире телеканала 1+1, и пожертвовал один миллион гривен для помощи детям, которых пришлось эвакуировать из городов Донецкой области.

В Черкасской области строители дорог присвоили почти миллион гривен В Черкасской области строители дорог присвоили почти миллион гривен
В Черкасской области разоблачены должностные лица строительной фирмы, присвоившие более 900 тысяч гривен, выделенных из госбюджета на ремонт дорог в одном из районов области.

В Донецкой области ограблен ювелирный магазин на миллион гривен В Донецкой области ограблен ювелирный магазин на миллион гривен
В Новогродовке Донецкой области в ночь на 1 октября был ограблен ювелирный магазин. Четверо неизвестных похитили ценности на сумму около одного миллиона гривен.

Донецкий губернатор пообещал чернобыльцам миллион гривен Донецкий губернатор пообещал чернобыльцам миллион гривен
Миллион гривен будет направлен для решения проблем чернобыльцев, сообщает пресс-служба Донецкой облгосадминистрации в воскресенье.

Донецкая прокуратура потратит на ремонт коридоров 500 тыс. грн.
Прокуратура Донецкой области потратит еще полмиллиона гривен на ремонт своих помещений



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: