В Запорожье лев напал на посетителя бани

В Запорожье лев напал на посетителя бани
В Запорожье на территории бани живет лев
Мужчину получил телесные повреждения в виде рваных и резаных ран правой руки и ноги.

Минувшей ночью в Запорожье на улице Чубанова лев напал на мужчину и нанес ему телесные пореждения. Об этом пишет местное издание 061.ua со ссылкой на пресс-офицера патрульной полиции Юлию Шеймухову.

Как выяснилось, мужчина с друзьями отдыхал в бане. Когда он вышел за дровами, его схватил, сперва за руку, а потом и за ногу лев, который находится в клетке на территории заведения.

Со слов пострадавшего, лев начал тащить его в клетку, но вовремя подоспел друг, который оттащил мужчину ото льва.

Прибывшие на место полицейские застали мужчину, который имел телесные повреждения в виде рваных и резаных ран правой руки и ноги.

Пострадавшему вызвали скорую. Его госпитализировали в городскую больницу. На место вызвали полицию.


В Запорожье лев напал на посетителя бани
Пострадавший демонстрирует свои ранения. Фото: 061.ua [url=http://]

Как сообщал Корреспондент.net, ранее в Запорожье пьяный дебошир покусал полицейского[/url]. Правонарушителя задержали.

Другие новости по теме

В Киеве пьяный напал на патрульных В Киеве пьяный напал на патрульных
Мужчина сорвал кобуру у одного из полицейских.

В Запорожье поезд переехал мужчину и женщину, занимавшихся сексом на путях В Запорожье поезд переехал мужчину и женщину, занимавшихся сексом на путях
Сегодня в Запорожье мужчину и женщину, которые в состоянии опьянения занимались сексом на железнодорожных путях, переехал поезд, сообщают в милиции.

В Запорожье мужчина с топором напал на бригаду скорой помощи, одна из докторов погибла В Запорожье мужчина с топором напал на бригаду скорой помощи, одна из докторов погибла
В пятницу, 24 мая, в Запорожье мужчина облил кислотой, а после напал с топором на бригаду скорой помощи, в результате погибла беременная фельдшер, еще двое врачей госпитализированы.

В киевском метро правоохранители задержали пьяного мужчину, который избил милиционера В киевском метро правоохранители задержали пьяного мужчину, который избил милиционера
В Киеве на станции метро Гидропарк пьяный мужчина ударил милиционера, который попытался прекратить его хулиганские действия, сообщает столичное управление милиции.

В Запорожье водитель застрелил пешехода В Запорожье водитель застрелил пешехода
В Запорожье водитель выстрелил в пешехода резиновыми пулями, в результате чего тот скончался.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: