В Сумах произошло разбойное нападение на дом

В Сумах произошло разбойное нападение на дом
На месте происшествия работает следственно-оперативная группа
Неизвестные совершили разбойное нападение на частный дом. Хозяевам удалось прогнать преступников.

В Сумах около 4:00 утра в понедельник, 10 декабря, двое неизвестных совершили разбойное нападение на частный двухэтажный дом на ул. Ботаническая. Об этом пишет sumy.today.

Отмечается, что владельцы дома - отец и сын - оказали сопротивление злоумышленникам. В результате они были ранены, однако хозяевам удалось прогнать преступников.

Мужчин 1967 и 1991 г.р. госпитализировали с ранениями травматическим оружием. В городе объявлен план Перехват. 

По данным начальника отдела коммуникаций ГУ Нацполиции в Сумской области Эльвиры Бигановой, сообщение о преступлении поступило в дежурную часть полиции сегодня в 4:40. Женщина 1967 года рождения позвонила на 102 и сообщила, что неизвестный мужчина в маске на лице через окно проник в дом. На звук разбитого стекла проснулся ее муж, он пытался остановить преступника. В ответ злоумышленник выстрелил ему в руку. На выстрел проснулся и сын, который подскочил на помощь отцу. Его нападающий ранил в плечо. Отец, несмотря на травматическую ампутацию пальца, смог оказать сопротивление злоумышленнику. Также женщина сообщила, что преступник был не один.

Открыто уголовное производство.

Ранее в Киеве вооруженный мужчина ограбил кредитное учреждение.

Также сообщалось, что в Горишних Плавнях задержали участников организованной группировки, которая занималась разбойными нападениям.

 

Другие новости по теме

В Киеве произошло разбойное нападение со стрельбой В Киеве произошло разбойное нападение со стрельбой
В результате стрельбы один человек получил ранение.

Замаскированная под самооборону Майдана группа лиц, совершила разбойное нападение в Киевской области Замаскированная под самооборону Майдана группа лиц, совершила разбойное нападение в Киевской области
Подозреваемых удалось задержать благодаря привлечению активистов Евромайдана

В Подмосковье мужчина в маске вампира ограбил банк В Подмосковье мужчина в маске вампира ограбил банк
В подмосковном городе Орехово-Зуево 26 февраля произошло разбойное нападение на банк. Вооруженный травматическим пистолетом мужчина в маске вампира вынес из банка 43 тысячи рублей.

Нападение на ювелирный салон в Донецкой области: два человека погибли Нападение на ювелирный салон в Донецкой области: два человека погибли
В Донецкой области неизвестные совершили разбойное нападение на ювелирный салон, в результате чего погибли два человека, сообщает областное управление милиции.

В Киевской области мужчина организовал разбойное нападение на собственную бабушку В Киевской области мужчина организовал разбойное нападение на собственную бабушку
В Таращанском районе Киевской области в дом 84-летней женщины ворвались трое молодых людей, которые, угрожая ножом, требовали деньги.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: