Погода на неделю: до +23, местами дожди

В Украине 16-19 октября ожидается теплая погода. В конце недели в Крыму, Херсонской и Запорожской областях пройдут дожди.

В Украине на этой рабочей неделе обещают теплую погоду. Температурный максимум составит +23 градуса. Об этом сообщает Укргидрометентр.

Так, во вторник, 16 октября, на всей территории страны будет облачно, дождей не обещают. Температура составит от +19 до +23 градусов.

В Киеве также ожидается облачность, воздух прогреется до +18 до +20 градусов.


Погода на неделю: до +23, местами дожди
  [url=http://]

В среду, 17 октября, также прогнозируется облачность. На западе обещают 18-22 градуса тепла, на востоке до +21 градуса. В центре и на севере обещают до +20, а на юге до +23 градусов. 

В Киеве ожидается облачность, до +20 градусов.


Погода на неделю: до +23, местами дожди
   [/url]

В четверг, 18 октября, в Украине ожидается переменная облачность. На западе температура составит от +17 до +22 градусов. На востоке - от +19 до +21 градуса. В северных и центральных областях прогнозируют до +20 градусов. На юге столбик термометра покажет +23 градуса.

В Киеве 18 октября дождей не обещают, температурный максимум +20 градусов.


Погода на неделю: до +23, местами дожди
  [url=http://]

В пятницу, 19 октября, в Крыму, Херсонской и Запорожской областях пройдут дожди. На остальной территории страны ожидается переменная облачность. В западных областях воздух прогреется до +19. градусов В северных и центральных областях прогнозируют от +17 до +19 градусов. В восточных и южных областях - до +22 градусов. 

В Киеве 19 октября будет солнечно, температура от +16 до +18 градусов.


Погода на неделю: до +23, местами дожди
   [/url]

Ранее сообщалось о повышенных уровнях загрязнения атмосферного воздуха в Киеве.

Напомним, потепление пришло в Украину на минувших выходных.

 

Другие новости по теме

Синоптики обещают на выходные солнечную погоду, но с дождями Синоптики обещают на выходные солнечную погоду, но с дождями
В Киеве 9 и 11 мая будет облачно и солнечно, 10 мая пройдут дожди. Температура воздуха ночью +6 +8, днем 21-23 градуса тепла.

В воскресенье в Украине будет облачно, а на западе пройдут дожди В воскресенье в Украине будет облачно, а на западе пройдут дожди
В Киеве переменная облачность, без осадков, температура ночью от -1 до +1 градуса, днем от +12 до +14 градусов.

Прогноз погоды на среду, 9 октября Прогноз погоды на среду, 9 октября
9 октября в Киеве переменная облачность, без осадков, ветер южный, 5-10 м/с. Температура воздуха ночью +6...+8 градусов, днем +15...+17 градусов.

Прогноз погоды на вторник, 8 октября Прогноз погоды на вторник, 8 октября
8 октября в Киеве переменная облачность, без осадков, ветер западный, 5-10 м/с. Температура воздуха ночью +4...+6 градусов, днем +14...+16 градусов.

Завтра в Украине потеплеет до +16 градусов Завтра в Украине потеплеет до +16 градусов
6 октября в Киеве переменная облачность, без осадков, ветер северный, 5-10 м/с. Температура воздуха ночью +1...+3 градуса, днем +10...+12 градусов.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: