В китайском зоопарке поженят барана и олениху

В китайском зоопарке поженят барана и олениху

В китайском зоопарке состоится импровизированная свадебная церемония, героями которой станут баран и его подруга олениха, пишет The China Daily.

Мероприятие состоится в зоологическом центре в городском острове Куньмин на юго-западе страны и будет приурочено к Дню святого Валентина.

Как указывает Orange News, баран и олениха давно проявляют друг к другу симпатию и попытки их разлучить заканчивались для животных плачевно - оба они начинали скучать и чувствовать себя плохо.

Сообщается, что в итоге сотрудники зоопарка позволили парнокопытным общаться, что они и делают почти ежедневно.

В рамках подготовки к событию, зоологический парк напечатал 500 билетов для желающих посетить свадьбу барана и оленихи.

Кроме того, учреждение выпустило и футболки к предстоящему торжеству.

По словам представителей зоопарка, многие посетители поддержали идею дать "влюбленным" животным возможность жить рядом друг с другом.

Ранее сообщалось, что в Китае начали преподавать йогу для собак и их хозяев.

Другие новости по теме

В Китае в День влюбленных поженят барана и косулю В Китае в День влюбленных поженят барана и косулю
В День святого Валентина в Китае сочетают браком барана и олениху. Неожиданный союз двух животных будет заключен в зоопарке на юго-западе страны, о чем сообщают государственные источники.

В австрийском зоопарке прожившие вместе 115 лет черепахи решили расстаться В австрийском зоопарке прожившие вместе 115 лет черепахи решили расстаться
В парке рептилий Happ в Австрии две черепахи, прожившие в "браке" около 115 лет, решились на "развод", сообщает Discovery News.

В одесском зоопарке сыграют свадьбу влюбленных тигров В одесском зоопарке сыграют свадьбу влюбленных тигров
В одесском зоопарке 16 февраля состоится свадьба влюбленных питомцев - шестилетнего амурского тигра Тайгера и тигрицы Тайги.

В китайском зоопарке одинокой панде подарили телевизор В китайском зоопарке одинокой панде подарили телевизор
Работники зоопарка в китайском городе Куньмин борются с депрессией у своей подопечной - большой панды по кличке Сыцзя, оставшейся без друга. Для этого одинокой медведице построили целый парк развлечений, и даже поставили телевизор.

В Китае начали преподавать йогу для собак и их хозяев В Китае начали преподавать йогу для собак и их хозяев
Инструктор йоги Сюзет Акерман из Южной Африки открыла класс для собак и их хозяев в Гонконге.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: