В Германии образовалась гигантская пробка из-за примерзшей к автобану квашенной капусты

В Германии образовалась гигантская пробка из-за примерзшей к автобану квашенной капусты

В Германии груда квашеной капусты вывалилась из грузовика на автобан и тут же примерзла к дороге, пишет The Local.

Инцидент произошел ранним утром во вторник, 7 февраля, на шоссе A5 в городе Фридберг. В результате происшествия серьезных травм никто не получил.

По сведениям газеты, водитель грузовика, перевозившего расфасованную в пакеты капусту, не справился с управлением автомобилем, так как неверно оценил дорожную ситуацию. Грузовик врезался в ехавшую впереди машину, за рулем которой находилась 34-летняя женщина. Затем в заднюю часть кузова грузовика врезался другой автомобиль, в результате чего и вывалилась капуста.

Поскольку в настоящее время в Германии наблюдаются минусовые температуры, популярный немецкий продукт быстро примерз к асфальту, и движение по дороге было прекращено. В районе происшествия образовалась пробка протяжностью около десяти километров.

На устранение последствий инцидента с капустой у работников дорожной службы ушло около четырех часов, указывает Reuters.

Сообщалось, общая длина пробок в Москве 2 февраля, составила 3,6 тысячи километров, что больше расстояния от российской столицы до Мадрида.

Другие новости по теме

В Германии движение транспорта перекрыли из-за пролившегося на шоссе меда В Германии движение транспорта перекрыли из-за пролившегося на шоссе меда
По трассе в районе немецкого города Кобленц перекрыли движение транспорта из-за разлившегося на дороге меда, сообщает The Local.

В США шоссе перекрыли из-за разлившейся по шоссе газировки В США шоссе перекрыли из-за разлившейся по шоссе газировки
В американском штате Пенсильвания в результате столкновения двух грузовиков по шоссе рассыпались бутылки с газировкой, сообщает UPI.

В Польше из-за рассыпавшейся по шоссе рыбы на несколько часов перекрыли движение В Польше из-за рассыпавшейся по шоссе рыбы на несколько часов перекрыли движение
В Польше шоссе засыпало сардинами, которые выпали из грузовика по недосмотру водителя, пишет The Daily Mail.

В Киеве водитель грузовика умер во время движения В Киеве водитель грузовика умер во время движения
По улице Академика Заболотного в сторону Столичного шоссе образовалась пробка на несколько километров.

Между Киевом и Вышгородом образовалась пробка из-за застрявшего в снегу грузовика Между Киевом и Вышгородом образовалась пробка из-за застрявшего в снегу грузовика
Под Киевом по направлению из Вышгорода на трассе образовалась пробка из-за застрявшего в снегу грузовика, сообщили очевидцы.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: