В Twitter появился аккаунт упавшего крана Захарий

В Twitter появился аккаунт упавшего крана Захарий

В пятницу, 18 ноября, в сервисе микроблогов Twitter появился аккаунт строительного плавучего крана Захарий, который упал сегодня утром возле Набережно-Рыбальской улицы в Подольском районе Киева.

Аккаунт @kranzahary появился в Twitter приблизительно в 14.00 и на данный момент у него 20 подписчиков.

В Twitter появился аккаунт упавшего крана Захарий
  В Киеве упал самый большой в Украине плавучий кран  

Другие новости по теме

Фотогалерея: Не выстоял. В Киеве упал плавучий кран-гигант Захарий Фотогалерея: Не выстоял. В Киеве упал плавучий кран-гигант Захарий
В пятницу, 18 ноября, около 11:10 в Подольском районе Киева возле Набережно-Рыбальской улицы упал самый большой в Украине плавучий кран Захарий LK-600, работавший при монтаже арок Подольского мостового перехода.

Донецкий памятник Ленину пишет в Twitter Донецкий памятник Ленину пишет в Twitter
Памятник Владимиру Ленину в Донецке завел аккаунт в сервисе микроблогов Twitter.

В Киеве рухнул самый большой в Украине плавучий кран В Киеве рухнул самый большой в Украине плавучий кран
Сегодня, 18 ноября, в Киеве около 11:10 возле Набережно-Рыбальской улицы упал плавучий кран Захарий LK-600, работавший при монтаже арок Подольского мостового перехода.

Падение крупнейшего в Украине крана обошлось без жертв Падение крупнейшего в Украине крана обошлось без жертв
Сегодня, 18 ноября, в Киеве при падении плавучего строительного крана Захарий LK-600 никто из восьми рабочих не пострадал.

КП: Из упавшего в Киеве плавучего крана в Днепр вытекает мазут и солярка (обновлено) КП: Из упавшего в Киеве плавучего крана в Днепр вытекает мазут и солярка (обновлено)
Сегодня, 18 ноября, и упавшего плавучего строительного крана Захарий LK-600 в воды Днепра вытекает мазут и солярка, пишет издание Комсомольская правда в Украине.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: