Британке грозит десять лет тюрьмы за сексуальные домогательства к бортпроводнику

Британке грозит десять лет тюрьмы за сексуальные домогательства к бортпроводнику

Жительнице Великобритании, 25-летней Кэтрин Голдберг грозит десять лет тюрьмы за нападение на бортпроводника во время полета, сообщает Daily Mail.

По данным издания, девушка, находясь в состоянии алкогольного опьянения, напала на бортпроводника, схватив его за половой орган.

"Обстоятельства таковы: мисс Голдберг была на борту рейса Virgin Atlantic из Южной Африки в Хитроу и она была пьяна. В какой-то момент она подвергла бортпроводника сексуальным домогательствам, требуя заняться с ней сексом. Она схватила его за пенис", – заявила на суде пассажирка злополучного рейса Стелла Ваата.

Магистратский суд Уксбриджа решил, что дело Голдберг не будет рассматриваться в магистратском суде (где обычно выносят решение по делам о мелком хулиганстве), а передается в Королевский суд Ислворда. В то же время адвокат Голдберг попросил суд закрыть дело по обвинениям в сексуальном домогательстве, так как его клиентка уже получила предупреждение.

Передача дела из магистратского суда в королевский говорит о том, что обвинения очень серьезные и отделаться только штрафом подсудимой вряд ли удастся. "Если бы вы были просто пьяны и храпели на протяжении всего полета, то мы могли бы вынести приговор вам прямо сейчас. Но ваша ситуация более серьезная", – пояснила подсудимой судья магистратского суда причину передачи дела в суд более высокой инстанции.

В связи с этим, по данным британских газет, по действующему законодательству Кэтрин Голдберг, если ее признают виновной в нарушении безопасности полета воздушного судна и других пассажиров, грозит 10 лет тюрьмы.

Ожидается, что решение будет вынесено в следующем месяце.

Напомним, в конце августа сообщалось, что из-за пьяной пассажирки, исполнявшей эротические танцы, был сорван рейс Москва-Лондон.

Другие новости по теме

Вупи Голдберг оказалась на грани смерти Вупи Голдберг оказалась на грани смерти
Американская актриса сообщила, что у нее была двусторонняя пневмония и септический шок.

Вупи Голдберг и Линдсей Лохан сыграют в телесериале Лузеры Вупи Голдберг и Линдсей Лохан сыграют в телесериале Лузеры
Голливудские актртисы Вупи Голдберг и Линдсей Лохан снимутся в телесериале Лузеры (Glee).

Пассажирка, устроившая эротические танцы, сорвала рейс Москва-Лондон Пассажирка, устроившая эротические танцы, сорвала рейс Москва-Лондон
Самолет, вылетевший утром 26 августа из Домодедово в Лондон, был вынужден вернуться в московский аэропорт из-за того, что одна из пассажирок приставала к другим пассажирам и исполняла эротические танцы.

В Симферополе авиакомпания Трансаэро сняла с рейса на Москву пьяного журналиста В Симферополе авиакомпания Трансаэро сняла с рейса на Москву пьяного журналиста
Авиакомпания Трансаэро (Россия) 26 августа сняла с рейса, отправлявшегося в Москву, шеф-редактора российской газеты The Morning News, который пребывал в состоянии алкогольного опьянения, в аэропорту Симферополя.

Адвокату Милошевича, Хусейна и Мэнсона грозит до 75 лет тюрьмы Адвокату Милошевича, Хусейна и Мэнсона грозит до 75 лет тюрьмы
Дело скандально известного юриста Джованни ди Стефано было передано в британский Суд Короны. Он обвиняется в мошенничестве и махинациях и может быть приговорен к 75 годам тюрьмы.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: