Сын американского миллионера выиграл в лотерею $100 млн

Сын американского миллионера выиграл в лотерею $100 млн

25-летний Брайан Маккарти, сын президента сети отелей Marriott выиграл в лотерею более 100 миллионов долларов, пишет газета New York Post.

Как отмечает издание , выигрышный билет Маккарти приобрел в продуктовом магазине в Херндоне, штат Вирджиния.

Однако, из 107 миллионов наличными Брайан Маккарти сможет получить немногим более 68 миллионов долларов. Владелец билета намерен потратить часть выигрыша на покупку седана BMW M3 и путешествие в Ирландию.

Годовая зарплата Роберта Маккарти, отца счастливчика, превышает миллион долларов, отмечает New York Post.

Лотерея Mega Millions проводится на территории 41 штата США, в округе Колумбия и на американских Виргинских островах. В марте 2011 года на билет, купленный в Олбани, штат Нью-Йорк, выпал рекордный джек-пот лотереи в размере 319 миллионов долларов.

Напомним, в конце марта житель штата Нью-Йорк выиграл в джек-пот лотереи Mega Millions в размере 319 миллионов долларов.

Другие новости по теме

Житель Калифорнии выиграл в лотерею более 600 миллионов долларов Житель Калифорнии выиграл в лотерею более 600 миллионов долларов
По меньшей мере два жителя США стали победителями лотереи Mega Millions, сорвав джекпот в 636 миллионов долларов.

Британец выиграл в лотерею более 100 миллионов фунтов стерлингов Британец выиграл в лотерею более 100 миллионов фунтов стерлингов
Житель Великобритании выиграл в популярной лотерее Евромиллионы 101 миллион фунтов стерлингов (примерно 157 миллионов долларов).

В США неизвестный выиграл в лотерею $336,4 млн В США неизвестный выиграл в лотерею $336,4 млн
Владельцы крупнейшей в США лотереи Powerball в понедельник объявили о том, что джекпот в размере 336,4 миллионов долларов разыгран. Но пока остается загадкой имя счастливчика, сорвавшего рекордный куш.

В США пенсионер выиграл в лотерею 326 миллионов долларов В США пенсионер выиграл в лотерею 326 миллионов долларов
Бывший директор школы приобрел выиграшный билет на заправке в Нью-Йорке.

Француз выиграл в лотерею рекордную для страны сумму - 162 млн евро Француз выиграл в лотерею рекордную для страны сумму - 162 млн евро
Житель Нормандии во вторник, 13 сентября, побил рекорд Франции по выигрышам в европейскую лотерею Euro Millions, выиграв более 162 миллионов евро.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: