По прибытии в Лос-Анджелес командир и пассажир самолета выпали из него

По прибытии в Лос-Анджелес командир и пассажир самолета выпали из него

Командир и пассажир самолета американской авиакомпании American Airlines, следовавшего рейсом Бостон-Лос-Анджелес, при выходе из него упали с высоты трех метров из-за того, что трап отъехал в сторону.

Самолет Boeing 737 со 107 пассажирами и членами экипажа прибыл в Лос-Анджелес в 18:40 среды по местному времени из Чикаго, где произвел промежуточную посадку.

Когда пилот и один из пассажиров выходили из самолета, телескопический трап - подвижный коридор для соединения самолета со зданием терминала - отъехал в сторону.

Оба пострадавших были госпитализированы в Мемориальную больницу имени Дэниела Фримена города Марина-дель-Рей недалеко от Лос-Анджелеса с жалобами на боли в ногах, спине и шее. Пассажир самолета вскоре был выписан из больницы, о состоянии командира информации не поступало.

Представитель аэропорта Лос-Анджелеса Диана Санчес отметила, что воздушное судно в результате инцидента повреждено не было. Причины происшествия выясняются.

Напомним, в 2007 году в новосибирском аэропорту Толмачево перед вылетом самолета из его люка выпал бортмеханик. Рейс был задержан.

Другие новости по теме

Пилоты самолета Лондон-Рига заклеили иллюминатор в кабине скотчем Пилоты самолета Лондон-Рига заклеили иллюминатор в кабине скотчем
Пилоты самолета авиакомпании Ryanair, выполнявшего рейс из Лондона в Ригу заклеили иллюминатор в кабине скотчем, сообщает DELFI.

На борту самолета, следовавшего из России в Турцию, умер пассажир На борту самолета, следовавшего из России в Турцию, умер пассажир
На борту самолета Казань-Анталия скончался 67-летний пассажир, которому стало плохо во время полета.

В аэропорту Лос-Анджелеса во время взлета у самолета лопнули шины шасси В аэропорту Лос-Анджелеса во время взлета у самолета лопнули шины шасси
Пилоты пассажирского Boeing 737, следовавшего из Лос-Анджелеса в Мехико, вынуждено прервали разгон лайнера по взлетной полосе.

Летевший рейсом Гонконг-Ньюарк мужчина заявил, что отравил всех пассажиров Летевший рейсом Гонконг-Ньюарк мужчина заявил, что отравил всех пассажиров
В международном аэропорту города Ньюарк в штате Нью-Джерси задержан пассажир, заявивший, что во время полета самолета американской авиакомпании United Airlines, следовавшего из Гонконга, он отравил всех на борту.

Выживший после крушения самолета в Непале пассажир скончался по дороге в больницу Выживший после крушения самолета в Непале пассажир скончался по дороге в больницу
Все 19 пассажиров и членов экипажа, находившихся на борту разбившегося в воскресенье в Непале самолета, погибли, сообщает информационное агентство IANS со ссылкой на представителей непальской полиции.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: