Премьер-лига накажет «Динамо» за кричалку фанатов с оскорблениями Януковича

Премьер-лига накажет «Динамо» за кричалку фанатов с оскорблениями Януковича

Поведение болельщиков „Динамо“ ? это вопиющий случай
Фото: www.tsn.ua


В четверг дисциплинарный комитет Премьер-лиги примет решение о наказании клуба «Динамо» (Киев) за то, что его болельщики скандировали нецензурные речевки, сообщил генеральный директор ПЛ Александр Ефремов.


«Поведение болельщиков „Динамо“, которые избили человека, скандировали нецензурные речевки и массово жгли пиротехнику в?’ это вопиющий случай и резонанс действительно громадный», - передает его слова пресс-служба Лиги.

«Получен рапорт делегата, выясняются дополнительные сведения у клуба. Данный вопрос будет вынесен на очередное заседание Дисциплинарного комитета ПЛ, которое состоится в четверг. К сожалению, этот орган спортивного правосудия уже огромное количество раз сталкивался с неподобающим поведением болельщиков «Динамо», и наиболее резонансными были события прошлого сезона, когда в кубковом матче «Динамо» - «Арсенал» фанаты «бело-синих» применили физическую силу и сбросили с сектора восьмерых стюардов. Сейчас уже новый инцидент. И, уверен, реакция Дисциплинарного комитета будет адекватной»,- сказал Ефремов, передает Зеркало недели.

Напомним, что несколько дней назад в Youtube появилось видео, на котором несколько секторов фанов «Динамо» скандировали нецензурную речевку про президента Украины Виктора Януковича.

Другие новости по теме

Премьер-лига дисквалифицировала киевский стадион Динамо
Дисциплинарный комитет Украинской премьер-лиги дисквалифицировал киевский стадион «Динамо» им. Валерия Лобановского на одну игру чемпионата следующего сезона

Питерский Зенит и московское Динамо оштрафовали на 100 тыс. рублей
Футбольные клубы наказали за оскорбительные речевки болельщиков

Вживую матч с Динамо смогут увидеть 70 болельщиков Актобе Вживую матч с Динамо смогут увидеть 70 болельщиков Актобе
Стало известно количество болельщиков казахского клуба, которые смогут поддержать свою команду на НСК Олимпийском в матче против киевского Динамо

Динамо и Шахтер оштрафованы за поведение болельщиков Динамо и Шахтер оштрафованы за поведение болельщиков
Контрольно-дисциплинарный комитет обнародовал свое решение о штрафах для киевского Динамо и донецкого Шахтера за поведение фанатов на трибунах.

В милиции отрицают, что фаната Динамо задержали за оскорбительную речевку в адрес Президента В милиции отрицают, что фаната Динамо задержали за оскорбительную речевку в адрес Президента
В столичной милиции отрицают, что болельщик киевского Динамо задержан милицией Печерского райуправления столицы за скандирование на стадионе оскорбительной речевки в адрес Президента Украины Виктора Януковича.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: