На «Интере» представлен новый директор информационной службы

На «Интере» представлен новый директор информационной службы



Лариса Горская

Занимавшая до недавнего времени должность директора агентства «Українські новини» Лариса Горская назначена директором новостийно-информационной службы телеканала «Интер»
Об этом было объявлено сегодня на собрании новостийно-информационной службы.
Экс-руководитель НИСа Антон Никитин и экс-генеральный продюсер «Интера» Анна Безлюдная попрощались с журналистами, поблагодарив их за совместную работу.
Как сообщает Телекритика, Никитин совмещал должности директора и шеф-редактора НИСа, однако на собрании был представлен лишь новый директор, о шеф-редакторе новостей не шла речь.
Как известно, об увольнении генерального продюсера медиагруппы «Интер» Анны Безлюдной СМИ сообщили  5 сентября.
Ильи Канавина, автора пропагандистских сюжетов на РТР, который, по информации источников Телекритики должен стать то ли шеф-редактором, то ли консультантом новостей «Интера», на собраниии не было и его фамилия не вспоминалась.
В то же время «Украинская правда» заверяет, что появление Канавина на канале - лишь дело времени: «Одни источники утверждают, что российский журналист будет лишь временно консультировать службу новостей, другие - что «консультации» продолжатся вплоть до окончания президентских выборов, после чего НИС возглавит человек из Украины. По словам вторых, Канавин был предложен по указанию людей, близких к Дмитрию Фирташу».
Как сообщила сегодня пресс-служба «Интера», решениям наблюдательного совета Горская введена в состав правления АОЗТ «Украинская независимая ТВ-корпорация».
Также по информации издания, вскоре «Интер» могут покинуть люди, приближенные к Анне Безлюдной: исполнительный продюсер, директор студии «Пират продакшн», Екатерина Шкуратова, главный режиссер Ирина Ионова-Пилат, продакшн-директор Наталья Джунь-Шевченко, исполнительный директор Андрей Долгопятов, директор производства новостей Андрей Асин.
Также сообщается, что обязанности генерального продюсера канала может исполнять исполнительный продюсер. Самый вероятный кандидат на эту должность - Егор Бенкендорф. В комментарии Телекритике сам Бенкендорф отметил, что его должность не изменилась - он остается руководителем студии Inter Media Production и одним из продюсеров канала.

Другие новости по теме

На «Интере» представлен новый директор новостийно-информационной службы
Занимавшая до недавнего времени должность директора агентства «Українські новини» Лариса Горская назначена директром новостийно-информационной службы телеканала «Интер»

Свободы не будет. Команда Безлюдной покинула Интер
Сегодня, 11 сентября, на телеканале Интер не выйдет политическое ток-шоу «Свобода на Интере», новый сезон которого канал уже широко разрекламировал

«Свободы на Интере» сегодня не будет
Сегодня, 11 сентября, на телеканале Интер не выйдет политическое ток-шоу «Свобода на Интере», новый сезон которого канал уже анонсировал

Киселев возглавил новостной продакшн Интера, главой правления стала Безлюдная, генпродюсером - Бенкендорф Киселев возглавил новостной продакшн Интера, главой правления стала Безлюдная, генпродюсером - Бенкендорф
Тележурналист Евгений Киселев стал директором Национальных информационных систем медиагруппы Интер.

Издание выяснило состав нового руководства телеканала Интер Издание выяснило состав нового руководства телеканала Интер
По информации Forbes.uа, главой правления канала станет Анна Безлюдная, тогда как кресло генерального продюсера займет Егор Бенкендорф.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: