На развитие львовской милиции выделили миллион гривен

На развитие львовской милиции выделили миллион гривен



Фото: www.milicia.lviv.ua

Министерство внутренних дел Украины выделило 1 миллион гривен на развитие милиции Львовской области
Об этом заявил глава МВД Анатолий Могилев во время визита во Львов, где состоялись милицейские учения в рамках подготовки к проведению в Украине финальной части чемпионата Евро-2012, сообщает пресс-служба МВД Украины.

Правоохранители области, по мнению министра, во всех смоделированных ситуациях сработали профессионально. Он подчеркнул на важности таких учений в подготовке к Еврочемпионату.

Кроме того, Могилев вручил батальону милиции особого назначения «Беркут» пять автомобилей. Сертификат на 1 млн грн от городских властей получил Сиховский райотдел города. Мэр Львова Андрей Садовый вручил средства, предусмотренные бюджетом города на ремонт нового помещения, выделенного для размещения работников Сиховского райотдела внутренних дел.

Другие новости по теме

Глава МВД хочет заняться имиджем милиции
Сегодня в Академии управления внутренних дел стартовали профильные учения для новоназначенных руководителей, которые продлятся три дня.

Могилев хочет знать мнение украинцев о работе милиции
Министр внутренних дел Анатолий Могилев заявил, что необходимо в кратчайшие сроки менять критерии оценки работы милиции

Колесников: за подготовку Львовщины к Евро-2012 ставлю «5»
Вице-премьер-министр, министр инфраструктуры Украины Борис Колесников оценил подготовку Львова и области к проведению финальной части чемпионата Европы по футболу 2012 года на твердую «пятерку»

Могилев: каждый третий милиционер будет уволен
Министр внутренних дел Анатолий Могилев заявил о намерении сократить личный состав милиции на 30% - до 200 тысяч человек в течение последующих 3-5 лет

Могилев: ГАИ не препятствует маршу автомобилистов
Министр внутренних дел Анатолий Могилев заявил, что сотрудники Госавтоинспекции не препятствует проведению акции «Автомобильный марш протеста по Украине»



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: