В Харькове откроют музей Партии регионов

В Харькове откроют музей Партии регионов




К 14-летней годовщины Партии регионов Харьковская областная организация политсилы готовится открыть партийный музей


Как сообщила заместитель руководителя Харьковской облорганизации ПР, Елена Олешко, открытие будет приурочено к годовщине создания партии в октябре 2011 года.
Экспозиция будет посвящена истории Харьковской областной парторганизации, передает ИМК.
«Здесь будет вся история становления и развития организации - от начала до сегодняшних дней. Будут представлены документы, видеоматериалы, различные экспонаты. Мы также продемонстрируем первый образец флага Партии регионов, у которого, как известно, был фиолетовый оттенок», - сказала Олешко.


Не так давно политический музей появился под Санкт-Петербургом.  Там открыли экспозицию, посвященную Владимиру Путину. На стенах музея висит несколько портретов премьера,  а также фотографии, рисунки и шаржи из личного архива Путина.

Другие новости по теме

В Харькове открыли музей Партии регионов В Харькове открыли музей Партии регионов
В Харькове открылся музей Харьковской областной организации Партии регионов. Губернатор Харьковской области Михаил Добкин пообещал передать музею шарф, в котором он в 2004 году дебатировал на телевидении с Юлией Тимошенко.

В Харькове откроется музей Партии регионов В Харькове откроется музей Партии регионов
В Харькове на этой неделе премьер-министр Украины Николай Азаров откроет музей Партии регионов, который будет располагаться в помещении Харьковской областной организации ПР, сообщил заместитель главы организации Евгений Савин.

Добкин избран главой Харьковской облорганизации ПР
Председатель Харьковской облгосадминистрации Михаил Добкин избран руководителем Харьковской областной организации Партии регионов

Во Львове откроют музей сала
Во Львове 14 июня откроют первый в мире музей-ресторан сала. Здесь будут собраны картины, фотографии, инсталляции, видеозаписи, посвященные салу, а также будут проводиться спектакли, концерты, литературные чтения

От гриппа скончался член Партии регионов
В Тернопольской области умер от гриппа заместитель руководителя Теребовлянского штаба Партии регионов Игорь Мартынов



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: