Американец почти 40 лет пытался выкупить авто отца

Американец почти 40 лет пытался выкупить авто отца
Отец Линна Пфеннинга был оченьт тронут, увидев автомобиль
Мужчина очень хотел сделать сюрприз отцу и 38 лет пытался выкупить авто, которое принадлежало семье. Пять лет и $40 тыс. американец потратил на реставрацию, но реакция отца была бесценной.

Житель американского штата Миннесота Линн Пфеннинг в течение 38 лет пытался выкупить автомобиль, который когда-то принадлежал его отцу. Мужчина "охотился" за Volkswagen Type 3 1967 года выпуска, пишет Motor.

Отец Пфеннинга приобрел авто для повседневных нужд. Через три года машину продали одному из фермеров.

Сначала автомобилем активно пользовались, а последние 20 лет просто бросили в амбаре.

Американец постоянно обращался к владельцу с просьбой продать ему Volkswagen, но фермер постоянно отказывал ему в сделке.

Наконец, 38 лет спустя Пфеннинг добился желаемого и выкупил авто.

Пять лет американец занимался реставрацией Type 3. Машину полностью разобрали, заменили болты, колеса, зеркала, хромированные детали, покрасили в темно-бордовый цвет.

Все это обошлось Линну Пфеннингу в 40 тысяч долларов.


Американец почти 40 лет пытался выкупить авто отца
 Motor [url=http://]

В итоге обновленный Volkswagen Type 3 не раз становился фаворитом на местных выставках классических автомобилей и получал многочисленные награды. Однако больше всего американец порадовался реакции своего отца, который не мог поверить, что это тот самый автомобиль, который он приобрел в далеком 1967 году.

Как сообщалось ранее, Volkswagen представил Polo нового поколения[/url]. Модель будет продаваться по цене от 24 тыс. долларов.

Также напомним, что Volkswagen сохранил лидерство на мировом авторынке в 2019 году.
 

Другие новости по теме

Volkswagen сохранил лидерство на мировом авторынке в 2019 году Volkswagen сохранил лидерство на мировом авторынке в 2019 году
Второе место заняла японская компания Toyota Motor Corp с результатом в 10,74 млн автомобилей.

Volkswagen представил Polo нового поколения Volkswagen представил Polo нового поколения
Немецкий автоконцерн презентовал в Бразилии новый седан Virtus. На рынок модель выйдет в начале следующего года и будет продаваться по цене от 24 тыс. долларов.

Volkswagen сохранил статус крупнейшего производителя авто в мире Volkswagen сохранил статус крупнейшего производителя авто в мире
Немецкий автопроизводитель опередил конкурентов из японской Toyota на 200 тысяч машин по итогам 2018 года.

Дизельный скандал: США заставят Volkswagen выкупить проданные авто Дизельный скандал: США заставят Volkswagen выкупить проданные авто
Американский Минюст угрожает немецкому концерну штрафом в 45 миллиардов долларов.

Американец нашел украденный 42 года назад автомобиль Американец нашел украденный 42 года назад автомобиль
Житель американского штата Техас Роберт Рассел нашел свой автомобиль через 42 года после того, как машину украли, сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: