Британец построил дом мечты по видеороликам

Британец построил дом мечты по видеороликам
Дом обошелся британцу в 140 тысяч фунтов стерлингов
Мужчина смотрел обучающие ролики на YouTube и строил дом. На это у него ушло почти 10 лет. Британец также построил во дворе спортзал.

Житель Британии Грэм Харли построил дом своей мечты, руководствуясь только обучающими видеороликами в YouTube. IT-специалист сумел за 10 лет приобрести необходимые строительные знания и навыки, пишет Daily Mail.

Мужчина рассказал, что именно благодаря видео он научился не только штукатурить стены, но и крыть крышу.

Харли сам построил для себя и своей семьи дом с пятью спальнями, двумя ванными комнатами, кухней, столовой. Также он выстроил две хозяйственные постройки, в которых обустроил спортивный зал и комнату отдыха.

Дом обошелся британцу примерно в 140 тысяч фунтов стерлингов, тогда как цены на такие дома стартуют в стране от 450 тысяч фунтов стерлингов.


Напомним, что в Мексике появились дома, напечатанные на 3D-принтере. Цена такого жилища – 1,7 тыс. долларов.

Также Korrespondent.net писал, что в Италии продают дома за один евро.
 

Другие новости по теме

В Мексике появились дома, напечатанные на 3D-принтере В Мексике появились дома, напечатанные на 3D-принтере
Малоимущие жители Мексики получили новенькие дома, части которых были напечатаны на 3D-принтере. Цена такого жилища – 1,7 тыс. долларов. После сборки оно сразу пригодно к проживанию.

В Британии продан заросший плющом дом В Британии продан заросший плющом дом
Британец, купивший в августе 2011 года заросший плющом жилой дом в городе Челмсфорд, графство Эссекс, Англия за 120 тыс. фунтов стерлингов, очистил дом от растения, отремонтировал его и выставил на продажу за сумму почти втрое выше (350 тыс. фунтов стерлингов).

Британец выиграл в лотерею более 100 миллионов фунтов стерлингов Британец выиграл в лотерею более 100 миллионов фунтов стерлингов
Житель Великобритании выиграл в популярной лотерее Евромиллионы 101 миллион фунтов стерлингов (примерно 157 миллионов долларов).

Членство в ЕС ежегодно обходится каждому британцу в 150 евро
В Евросоюзе подсчитали, что членство Великобритании в европейском сообществе ежегодно обходится среднему домохозяйству страны примерно в 128 фунтов стерлингов (около 150 евро)

Самый толстый британец обошелся казне в миллион фунтов
Медицинское обслуживание самого тучного британца Пола Мейсона обошлось органам здравоохранения в миллион фунтов стерлингов



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: