Девочка в 9 лет стала самым молодым тату-мастером

Девочка в 9 лет стала самым молодым тату-мастером
Первую тату ребенок набил в 2 года
Девочка из Германии, которой исполнилось всего девять лет, имеет свое рабочее место в тату-салоне и набивает тату всем желающим.

В немецком городе Тенген живет самый юный тату-мастер на планете. Майе Лу всего 9 лет, а от клиентов у нее не отбоя, пишет Daily Mail.

Девочка практически с пеленок проводит время в тату-салоне своей матери. Свою первую татуировку она набила в два года. Это были "детские каракули". Первыми "клиентами" Майи стали ее родители.

Ребенок постоянно учится и совершенствует свою технику. Майя практикуется не только на специальных поверхностях, но и на всех желающих, которых предостаточно.

"Я и мои друзья первое время показывали ей различные фишки и хитрости. Позже она сама начала изучать особенности работы и пользоваться тату-машинкой. Изначально ей нужна была помощь, однако сейчас она отлично знает все особенности работы и бьет тату самостоятельно", - рассказала мать девочки Лили Лу.

В салоне у юного мастера есть свое рабочее место. Мать считает, что дочь способная, однако заставлять ее становиться таутировщиком не собирается.


Напомним, что девушка ослепла из-за неудачного тату на глазу.

Также Korrespondent.net писал, что ученые определили возраст старейшей машинки для тату.

Другие новости по теме

ЛеБрон сделал тату в память о Брайанте ЛеБрон сделал тату в память о Брайанте
ЛеБрон Джеймс решил оставить след о Коби Брайанте на своем теле.

Девушка ослепла из-за неудачного тату на глазу Девушка ослепла из-за неудачного тату на глазу
Из-за ошибки мастера девушка ослепла практически на месяц. Австралийка не собирается останавливаться.

Ученые определили возраст старейшей машинки для тату Ученые определили возраст старейшей машинки для тату
Специалисты проанализировали находку, которая хранилась на складе с 1963 года. Она оказалась значительно старше всех ранее известных подобных приборов.

Девушка срезала с себя тату с именем экс-любовника и отослала ему Девушка срезала с себя тату с именем экс-любовника и отослала ему
"Операция" по удалению тату длилась час.

Бывшая участница группы Тату вышла замуж Бывшая участница группы Тату вышла замуж
Бывшая участница группы Тату Лена Катина вышла замуж на словенского музыканта Сашо Кузмановича.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: