Американец искал на диване ключи, а нашел удава

Американец искал на диване ключи, а нашел удава
Теперь ждут, когда объявится владелец змеи
Мужчина среди диванных подушек искал завалившиеся ключи, а нащупал огромную рептилию. О находке он тут же сообщил в полицию. Удава отвезли в зоомагазин.

Житель американского города Роуз Хилл, штат Канзас, искал ключи среди подушек на диване и неожиданно обнаружил лежащего там двухметрового удава, сообщает WMBF-TV.

Мужчина набрал 911 и сообщил, что в его дом заползла большая змея. Патрульные отловили рептилию и отвезли ее в ближайший зоомагазин.

О происшествии сообщили местным жителям. Полиция ждет, когда отыщется хозяин удава. Если же этого не произойдет, то удав станет участником образовательных семинаров. Его будут демонстрировать школьникам в рамках программы по изучению рептилий.

Обыкновенный удав - неядовитая змея. Представители этого вида достигают трех-четырех метров в длину. Удавы питаются млекопитающими, птицами и рептилиями.

Как сообщалось ранее, житель Австралии спас четырехлетнего сына от питона. Происшествие случилось, когда семья справляла новоселье.

Напомним, что жительница Тулы нашла в своем унитазе живую змею.
 

Другие новости по теме

Жительница Тулы нашла в своем унитазе живую змею Жительница Тулы нашла в своем унитазе живую змею
Женщина вернулась домой после длительного отсутствия и нашла в своем туалете пресмыкающееся.

Австралиец спас четырехлетнего сына от питона Австралиец спас четырехлетнего сына от питона
Мужчина бросился на огромного питона, который заполз в дом и схватил ребенка за ногу. Змея так просто не сдавалась и отцу пришлось очень постараться, чтобы освободить мальчика.

В Киеве выбросили в мусорный бак мертвого удава В Киеве выбросили в мусорный бак мертвого удава
Змею нашли на столичной Русановке.

Ученые впервые за 64 года увидели редчайшего удава Ученые впервые за 64 года увидели редчайшего удава
Змею считали вымершей.

Двухметровый удав посетил дом культуры в Тульской области РФ Двухметровый удав посетил дом культуры в Тульской области РФ
Предположительно, удав мог сбежать из террариума, гастролировавшего в городе в ноябре 2013 года.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: