Во Львове из-за стихии остановлено движение общественного транспорта

Во Львове из-за стихии остановлено движение общественного транспорта




Во Львове из-за стихии временно остановлено движение общественного транспорта
В частности, из-за обесточивания линий питания электротранспорта временно прекращено движение трамваев. Движение троллейбусов постепенно возобновляется.
Как сообщает пресс-служба Львовского горсовета, стихия пронеслась центральными улицами города. В результате чего повреждены летние площадки вблизи кафе, уничтожены клумбы, снесены крыши зданий, подтоплены подвалы домов.
Также обесточена центральная часть города, свалены рекламные щиты в районе ж/д вокзала, повреждены 20 автомобилей. Зафиксировано 6 выездов скорой медицинской помощи по адресам.
Львовский городской совет призвал жителей быть осторожными, возможны обрывы электросетей, случаи разбивки окон градом, падение деревьев.

Другие новости по теме

Во Львове бушует стихия: 4 человека травмированы
В результате стихии во Львове травмированы 4 человека

В Краматорске остановлено движение всех видов общественного транспорта В Краматорске остановлено движение всех видов общественного транспорта
Автомобильное сообщение с городом Славянском временно полностью прекращено.

В Харькове из-за льда на проводах частично прекращено движение трамваев и троллейбусов В Харькове из-за льда на проводах частично прекращено движение трамваев и троллейбусов
В Харькове остановлено движение почти всех трамваев и троллейбусов из-за обледенелых контактных реек, сообщает местное издание.

Во Львове не работают почти все трамвайные маршруты Во Львове не работают почти все трамвайные маршруты
С 7.30 утра во Львове прекращено движение трамваев.

В Киеве движение поездов на красной ветке временно остановлено В Киеве движение поездов на красной ветке временно остановлено
В Киевском метрополитене диспетчеры сообщают, что движение поездов на Святошинско-Броварской линии временно остановлено.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: