В заброшенном доме нашли сидящий на диване человеческий скелет

В заброшенном доме нашли сидящий на диване человеческий скелет
Сейчас останки исследуют специалисты
В деревенском доме, где никто не жил последние пять лет, обнаружили человеческий скелет. Единственным, что сохранилось на теле умершего, был синий плащ.

В заброшенном доме в индонезийской деревне в административном регентстве Бандунг был найден человеческий скелет, сидящий на диване, пишет Asia One.

Двухэтажный дом приобрел пять лет назад Йохан Рисмана. Все эти годы в помещении никто не жил. Только в январе этого года помощник владельца здания Сахерман приехал проверить, все ли в порядке с домом и прилегающей территорией.

Мужчина обнаружил подстриженный газон, а на огороде рос маниок, клубни которого являются съедобными. Также Сахерман увидел, что окна в доме были выбиты, а входная дверь открыта нараспашку.

Зайдя в дом первым, что увидел помощник, был человеческий скелет, сидящий на диване. На скелет был накинут синий плащ.

Местные правоохранители сразу отметили, что будет сложно установить личность человека. Сейчас останки исследуют специалисты. Пока неизвестно, кому именно, мужчине или женщине, принадлежал скелет. Также невыясненной является и причина смерти.


В заброшенном доме нашли сидящий на диване человеческий скелет
Фото: asiaone.com  [url=http://]

Как сообщалось ранее, в Киеве заметили авто со скелетом вместо пассажира[/url].

Также мы писали, что британец на прогулке нашел скелет ихтиозавра. Мужчина, выгуливая собак, споткнулся о какую-то кость. Окаменелость оказалась скелетом ихтиозавра, жившим в юрский период.

Другие новости по теме

Британец на прогулке нашел скелет ихтиозавра Британец на прогулке нашел скелет ихтиозавра
Мужчина, выгуливая собак, споткнулся о какую-то кость. Окаменелость оказалась скелетом ихтиозавра, жившим в юрский период.

В Иране обнаружен скелет человека, жившего 5800 лет назад В Иране обнаружен скелет человека, жившего 5800 лет назад
Археологи считают, что скелет принадлежит мужчине, погибшему в возрасте 30-35 лет.

США вернули Монголии скелет динозавра США вернули Монголии скелет динозавра
США вернули Монголии скелет трабозавра – разновидности хищных динозавров, незаконно ввезенного на территорию страны.

На севере Италии обнаружили скелет жившей 5 тыс. лет назад женщины На севере Италии обнаружили скелет жившей 5 тыс. лет назад женщины
Итальянские археологи обнаружили на севере страны - в области Валле-д'Аоста недалеко от границы с Францией и Швейцарией - скелет женщины, жившей, предположительно, 5 тысяч лет назад

Скелет тиранозавра выставят на аукцион почти за $5 млн.
Хорошо сохранившийся скелет тиранозавра, возраст которого достигает 66 миллионов лет, будет продан на аукционе в американском Лас-Вегасе



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: