В сети появилась "вакансия мечты"

В сети появилась "вакансия мечты"
Претенденту обещают годовую зарплату в ?35 тыс.
Онлайн-сервис предлагает работу, о которой мечтают миллионы людей. Сотруднику предоставляют 50 тысяч фунтов стерлингов, а он заказывает в интернете все, что хочет. За эту работу еще и заплатят.

Интернет-магазин OnBuy.com ищет сотрудника на "работу мечты". В объявлении о вакансии говорится, что работник безвозмездно получит 50 тысяч фунтов стерлингов, которые может смело тратить на покупку одежды, косметики, электроники, игрушек, еды и напитков, пишет The Sun.

Мало того, счастливчику полагается и годовая зарплата в размер 35 тысяч фунтов стерлингов.

Руководстве OnBuy.com объяснило, с какой целью собирается так расщедриться. Дело в том, что онлайн-магазин хочет получать отзывы о всех сбоях в работе сайта, отчет об "опыте покупок" и работе продавцов.

"Единственное необходимое условие - это заинтересованность в покупках и большой опыт интернет-шопинга… Гибкий график, удаленная работа, бесплатные продукты, вы можете оставить себе все, что купите", - обещают в объявлении о "работе мечты".

Напомним, что британский королевский двор ищет SMM-специалиста. Кандидата завлекают бесплатными обедами и различными льготами.

Также Korrespondent.net писал, что бывший глава МИД Павел Климкин нашел новую работу.
 

Другие новости по теме

Британский королевский двор ищет SMM-специалиста Британский королевский двор ищет SMM-специалиста
Британский королевский двор ищет специалиста по продвижению деятельности членов королевской семьи в сети. Кандидата завлекают бесплатными обедами и различными льготами.

Невеста платит 15 тысяч фунтов за платье из волос умершей матери Невеста платит 15 тысяч фунтов за платье из волос умершей матери
Женщина ищет портного, который согласится пошить свадебный наряд из волос ее усопшей матери за 15 тысяч фунтов.

Национальная библиотека Шотландии ищет Национальная библиотека Шотландии ищет "википедитекаря"
В Национальной библиотеке Шотландии появилась вакансия "википедитекаря" - человека, который будет заниматься загрузкой материалов в интернет-энциклопедию Википедия, сообщает The Times.

Британка получила 800 тысяч фунтов компенсации за травмированный на работе палец Британка получила 800 тысяч фунтов компенсации за травмированный на работе палец
В Великобритании помощница преподавателя получила рекордную компенсацию в 800 тысяч фунтов стерлингов за травмированный на работе палец, пишет Daily Mail.

Британский магазин ищет тестера спальных мешков
Британская торговая сеть Halfords, специализирующаяся на продаже товаров для активного отдыха на природе, открыла вакансию испытателя спальных мешков



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: