Кейт Миддлтон подарили необычную сумку

Кейт Миддлтон подарили необычную сумку
Стоимость такой сумки на сайте Ashoka - 240 евро
Герцогиня Кембриджская получила в подарок экологическую сумку из яблочной кожуры. Подарок преподнесли в надежде, что это заставит поклонников королевской семьи задуматься о природе.

Супруга принца Уильяма Кэтрин получила на день рождения сумку из яблочной кожуры. Необычный аксессуар ей презентовала организация по защите животных PETA, пишет Daily Mail.

Герцогине Кембриджской 9 января исполнилось 38 лет. Одним из подарков к ее дню рождения стала сумка Brigitte Oxymore от экопроизводителя Ashoka.

Королева разочарована. Гарри и Меган отделяются

Сумка сделана из переработанной яблочной кожуры и напоминает кожу. Переднюю часть украсили вставкой из черной искусственной замши. Также подарок имеет ремни из искусственной кожи и в виде золотистой цепочки.

Цена такой сумки 240 евро.

В организации PETA отметили, что своим подарком призывают всех бережнее относиться к окружающей среде.

принц Гарри и Меган Маркл проигнорировали день рождения Кейт Миддлтон.

Также мы писали, что Кейт Миддлтон вышла в свет в блузке, одетой задом наперед.

Другие новости по теме

Принц Гарри и Меган Маркл проигнорировали день рождения Кейт Миддлтон Принц Гарри и Меган Маркл проигнорировали день рождения Кейт Миддлтон
Герцоги Сассекские пропустили праздничное мероприятие в честь дня рождения Кейт Миддлтон. Почитатели королевской семьи гадают, по какой причине это произошло.

Кейт Миддлтон вышла в свет в блузке, одетой задом наперед Кейт Миддлтон вышла в свет в блузке, одетой задом наперед
Герцогиня перепутала стороны блузы из-за того, что пуговицы на ней по задумке должны находиться сзади.

Меган Маркл и Кейт Миддлтон вместе вышли в свет Меган Маркл и Кейт Миддлтон вместе вышли в свет
Кейт Миддлтон и Меган Маркл совершили первый совместный выход в свет без мужей. Герцогини посетили финал Уимблдонского турнира.

Выдала тайну королевской семьи: Кейт Миддлтон проговорилась о поле своего ребенка Выдала тайну королевской семьи: Кейт Миддлтон проговорилась о поле своего ребенка
Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон нарушила традиции королевской семьи, в которой никогда прежде не раскрывался пол ожидаемого наследника до момента его рождения.

Беременная Кейт Миддлтон отпразднует 31-й день рождения Беременная Кейт Миддлтон отпразднует 31-й день рождения
Жена британского принца Уильяма Кейт Миддлтон, ожидающая первенца, отпразднует в среду 31-й день рождения. Для этого Миддлтон прибыла в Уэльс, где ее муж проходит службу в качестве пилота военного спасательного вертолета.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: