Тимошенко поздравила Джамалу с победой

Тимошенко поздравила Джамалу с победой



Юлия Тимошенко

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко поздравила украинскую певицу Джамалу (Сусанну Джамалатдинову) с победой на международном песенном конкурсе молодых исполнителей «Новая волна-2009»
«Этой победой ты в очередной раз доказала, что украинские женщины и украинские певицы – лучшие в мире», – говорится в поздравительной телеграмме Тимошенко, текст которой размещен на официальном сайте Кабмина.
«Я горжусь тем, что на эстрадном небосклоне засияла новая звездочка – это ты, Сусанна! Знаю, что это не первая твоя победа, но уверена, что лучшие твои победы еще впереди», – отметила Премьер-министр.
Тимошенко также пожелала Джамале новых побед. «Перед тобой открывается большой творческий путь. Желаю, чтобы он был устлан новыми яркими звездными победами», – сказала Премьер.
«Ты и другие украинские певцы Мила Нитич и Владислав Левицкий, занявшие пятое и седьмое места, в очередной раз доказали, что украинцы, если за что-то берутся, выполняют это на пять с плюсом по пятибалльной шкале. Убеждена, что и в дальнейшем все, что мы все будем делать для нашей Родины, будет выполняться на «отлично». Целую и обнимаю тебя!», – написала Тимошенко.

Другие новости по теме

Тимошенко готова вставать в 5 утра ради Кличко
Премьер Юлия Тимошенко поздравила боксера Виталия Кличко с победой над Крисом Арреолой

Тимошенко: Я горжусь нашими футболистами Тимошенко: Я горжусь нашими футболистами
Экс-премьер-министр, лидер партии Батьківщина Юлия Тимошенко заявляет, что сборная Украины по футболу вчерашней победой проявила настоящий патриотизм.

Тимошенко поздравила верующих с Днем Крещения Руси
Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко поздравила верующих с Днем Крещения Руси-Украины

Тимошенко поздравила украинцев с новогодними праздниками
Лидер БЮТ Юлия Тимошенко поздравила украинцев с Новым годом и Рождеством Христовым

Тимошенко поздравила работников ветеринарной службы с профессиональным праздником
Юлия Тимошенко поздравила работников ветеринарной службы с профессиональным праздником



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: