Стример установил мировой рекорд, играя в игры 572 часа

Стример установил мировой рекорд, играя в игры 572 часа
Эндрю Бодин к игровому марафону готовился несколько месяцев
Геймер тратил на сон всего 3,5 часа. Играл не менее 19-ти. Все сессии рекордсмен транслировал в интернет.

Стример Эндрю Бодин установил мировой рекорд, проведя за играми 572 часа. На игровой марафон у молодого человека ушло 30 дней, пишет Kotaku.

К рекорду Бодин готовился несколько месяцев. Он настраивал свой суточный биоритм таким образом, чтобы спать всего лишь 3,5 часа. Не менее 19 часов в сутки он играл, транслируя это онлайн в сеть.

Так, Эндрю Бодин прошел Red Dead Redemption 2, Escape From Tarkov, Rocket League, Rainbow Six Siege, Luigi’s Mansion 3 и Factorio, а также Death Stranding.

Напомним, предыдущий мировой рекорд по количеству часов, проведенных за играми, принадлежал стримеру JayBigs - 569 часов.

Как выяснили ученые, жестокие компьютерные игры не делают ребенка агрессивным в реальной жизни.

Также напомним, что Google представила видеоигру для создания видеоигр.
 

Другие новости по теме

Американец установил рекорд по прохождению Mario Американец установил рекорд по прохождению Mario
Геймер и программист из США прошел игру менее, чем за пять минут.

62 часа в эфире: В Непале телеведущий побил рекорд украинцев 62 часа в эфире: В Непале телеведущий побил рекорд украинцев
В Непале телеведущий установил новый рекорд длительности телевизионного ток-шоу, проведя в эфире более 62 часов.

Фотогалерея: Велосипедист супер-стар. Столетний француз установил мировой рекорд Фотогалерея: Велосипедист супер-стар. Столетний француз установил мировой рекорд
В конце сентября бывший пожарный и боксер-любитель из Франции Робер Маршан, которому 26 ноября исполнится 101 год, установил мировой рекорд в велогонке, проехав дистанцию в 100 километров быстрее, чем за пять часов.

5 канал установил новый мировой рекорд 5 канал установил новый мировой рекорд
Сегодня, 25 августа, в 16:00 на 5 канале на отметке 52 часа 00 минут завершен телемарафон Українська Незалежність, который должен войти в Книгу рекордов Гиннесса, как самый длинный телемарафон в формате ток-шоу.

Непалец провел на вершине Эвереста 32 часа
Непальский духовный учитель Бхакта Кумар Рай побил рекорд длительности пребывания на высочайшей вершине мира - горе Эверест, проведя там 32 часа, 27 из них в медитации.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: