Геи одобрили программу Януковича

Геи одобрили программу Януковича




Гей-Форум Украины считает, что новая программа Партии регионов призвана создать лучшую жизнь для всех граждан, включая геев, лесбиянок, бисексуалов и трансгендеров
В сообщении пресс-службы Гей-Форума Украины отмечается, что программа ПР «направлена на обеспечение нового, лучшего качества жизни для каждого гражданина нашей страны».
«Призыв почетного лидера Партии регионов накануне местных выборов звучит уместно. За последние десять лет мы были свидетелями того, как совершенно нетолерантный черно-голубой пиар без зазрения совести применялся для очернения ведущих политических фигур - от Богдана Губского до Юрия Луценко, от Иосифа Винского до Арсения Яценюка, от покойного Георгия Кирпы до Виталия Кличко. Мы можем верить, что человек - гей только тогда, когда он сам об этом открыто говорит. Все остальное - это домыслы и инсинуации», - считает лидер Гей-Форума Украины Святослав Шеремет.
Лидер украинского ЛГБТ-сообщества отмечает: «Важно, чтобы словам президента услышали в его собственной команде. Мы были недавно свидетелями нетолерантных заявлений нардепа-регионала Колесниченко, что однополые браки - это та европейская ценность, которой Украина должна пренебрегать», передает tsn.ua.
Пресс-служба Гей-Форума также напоминает, что 12 июля этого года вступила в силу правительственная антикризисная программа, в которой Кабинет министров Азарова признал в Украине «кризис толерантности».
Напомним, вчера Национальное собрание Партии регионов своей резолюцией приняло за основу национальную общепартийную программу «Строим новую страну!»
За резолюцию проголосовали все 292 участника партийного собрания. «Я призываю политиков к толерантности», - с такими словами президент Виктор Янукович обратился с трибуны к участникам собрания.

Другие новости по теме

Янукович: на Майдан ответим Антимайданом
Лидер Партии регионов Виктор Янукович заявляет, что у Партии регионов есть программа «Антимайдан». Об этом он заявил сегодня в Луганской области

ФЗ: Первый национальный отказался транслировать Форум объединенной оппозиции ФЗ: Первый национальный отказался транслировать Форум объединенной оппозиции
Руководство Первого национального телеканала Украины отказалось осуществлять прямую трансляцию Форума объединенной оппозиции, который состоится в субботу, 12 мая, на Михайловской площади в Киеве.

Янукович считает, что Ющенко поздно прозрел
Президент Виктор Ющенко стремится избежать ответственности за имеющуюся ситуацию в государстве и отстраниться от правительства и Премьер-министра. Такое мнение высказал лидер Партии регионов Виктор Янукович

Лавриновичу сообщили, что Янукович больше не лидер Партии регионов
Партия регионов сообщила в Министерство юстиции о том, что лидер партии Виктор Янукович официально сложил с себя полномочия Главы ПР.

Ефремов: в каждом регионе должна быть программа развития
В каждой области Украины должна заработать новая программа развития этого региона



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: