В Киеве замечен "курьер" в одних стрингах

В Киеве замечен "курьер" в одних стрингах
В Киеве на улице заметили мужчину в стрингах
Мужчину спортивного телосложения в стрингах сняли на видео в центре столицы. Он был с сумкой, похожей на ту, что используют при доставке еды.

На Крещатике заметили “курьера” в одних стрингах. Очевидцы сняли инцидент на видео, которое появилось на YouTube-канал Новости Украины и мира.

На кадрах видно, как по главной улице Киева идет спортивного телосложения мужчина, единственной одеждой на теле которого являются стринги. Босой парень весело разгуливает по улице, останавливается пообщаться с прохожими, пьет воду.

В сети отметили, что на плече мужчины висит объемная желтая сумка с голубой надписью сверху, похожая на ту, что используют курьеры службы доставки Glovo.

Была ли это личная инициатива парня прогуляться по киеву в стрингах, или это организованный перформанс - неизвестно.

Ранее сообщалось, что в Киеве женщина гуляла по улицам в обнаженном виде. Также Корреспондент писал о том, что голая девушка проехала на кузове Ferrari на Ибице.

Другие новости по теме

В Киеве женщина гуляла по улицам в обнаженном виде В Киеве женщина гуляла по улицам в обнаженном виде
Женщина ходила пританцовывая в одном нижнем белье, держа в руках цветы. За ней приехали медики.

Голая девушка проехала на кузове Ferrari на Ибице Голая девушка проехала на кузове Ferrari на Ибице
Обнаженная женщина сперва лежала на кузове движущегося автомобиля, затем вернулась в салон, но осталась стоять.

Мужчина в стрингах Мужчина в стрингах "посетил" Третьяковскую галерею
Посетитель отвлекал внимание от своего напарника, который в это время вешал в галерее свою картину.

В США полиция не стала арестовывать мужчину, который катался на скутере в стрингах и плаще В США полиция не стала арестовывать мужчину, который катался на скутере в стрингах и плаще
В американском городе Мэдисон полиции не стала арестовывать 56-летнего мужчину, который катался по городу на скутере, одетый в стринги и плащ, пишет Wisconsin State Journal.

В коллектив FEMEN влился парень в черных стрингах
[center][img]http://s40.radikal.ru/i089/1107/95/64d8902c088c.jpg[/img][/center]Во время ежегодной акции женского движения «Нет воды в кране – моюсь на Майдане» среди активисток FEMEN был замечен FEMENист – парень с голой грудью, в черных стрингах, и с венком на голове



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: