Kia презентовала компактный кроссовер Seltos

Kia презентовала компактный кроссовер Seltos
Состоялся мировой дебют Kia Seltos
Новинка поступит на рынок в трех вариантах: с турбомотором 1,6 литра мощностью 177 лошадиных сил, 149-сильный двухлитровый "атмосферником" и турбодизелем 1.6.

В Южной Корее презентовали компактный кроссовер Kia Seltos. Новинка должна поступить на рынок уже в третьем квартале 2019 года. Об этом сообщает Motor.ru.

Seltos появится в трех модификациях. Новинка получит турбомотор 1,6 литра с мощностью 177 лошадиных сил, также будет доступна с 149-сильным двухлитровым "атмосферником". На рынке появится и турбодизель 1.6 с непосредственным впрыском и отдачей в 134 силы.

Дополнит комплектацию семиступенчатый "робот" с двумя сцеплениями, шестидиапазонным «автоматом» и вариатором, передним или полным приводом.


Также модель будет доступна с 16-, 17- или 18-дюймовыми дисками, проекционным дисплеем, системой слежения за рядностью движения, адаптивным круиз-контролем и функцией кругового видеообзора.

Ранее внешность хэтчбека Kia XCeed полностью рассекретили. Также сообщалось, что электропикап Ford отбуксировал 450-тонный груз.

Другие новости по теме

Электропикап Ford отбуксировал 450-тонный груз Электропикап Ford отбуксировал 450-тонный груз
Автомобиль "потянул" десять вагонов с 42 экземплярами Ford F-150 внутри. Общий вес груза превысил 450 тонн.

Mercedes представила семиместный кроссовер GLB Mercedes представила семиместный кроссовер GLB
Новинка выйдет в четырех конфигурациях, также будет доступна пятиместная версия.на третьем ряду сидений поместятся пассажиры только определенного роста.

Внешность хэтчбека Kia XCeed полностью рассекретили Внешность хэтчбека Kia XCeed полностью рассекретили
Новинка отличается от предшественника решеткой радиатора, передним бампером, фарами и другими элементами экстерьера.

В Сети рассекретили внешний вид Suzuki Jimny В Сети рассекретили внешний вид Suzuki Jimny
Обновленный кроссовер смогли сфотографировать на закрытом показе. Официальная презентация ожидается в мае этого года.

Ford представил обновлённый кроссовер Edge Ford представил обновлённый кроссовер Edge
Автомобиль Ford Edge оснащен 238-сильным битурбированным дизельным двигателем. Мировая премьера кроссовера ожидается в рамках автосалона в Женеве в марте этого года.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: