Американец устраивает вечеринку в Бермудском треугольнике

Американец устраивает вечеринку в Бермудском треугольнике
Американец организовывает "штурм" Бермудского треугольника
Мужчина созывает всех желающих с условиями, что они оденут мультяшные костюмы и "принесут травку и виски".

Американец организовал в Facebook встречу под названием "Штурмуем Бермудский треугольник, ему не проглотить нас всех". Парень собрался устроить вечеринку на краю "мистической зоны".

Житель Майами-Бич Энтони Доминик Карновейл создал в соцсети встречу, чтобы собрать всех желающих "устроить набег на Зону 51".

Карновейл хочет устроить пляжную вечеринку на краю Бермудского треугольника. Он сообщил, что для нее "посетителям следует одеться как персонажи мультика о Губке Бобе или пираты", а также организовать "травку, пиво и виски".

Мужчина обещает обеспечить лодки и акваланги, при этом не имея на это денег. На вечеринку ему понадобится 75 тысяч долларов. Парень уже организовал сбор средств в сети, но пока поступило одно пожертвование на пять долларов.

Ранее в рамках нового популярного флэшмоба BottleCapChallenge украинский боец открыл бутылку "зениткой". Также сообщалось, что последствия мощной турбулентности попали на видео.

Другие новости по теме

Украинский боец открыл бутылку Украинский боец открыл бутылку "зениткой"
Военнослужащий установил бутылку так, что дуло зенитной установки открутило крышку на бутылке.

Парень посетил мальчишник незнакомца и прославился Парень посетил мальчишник незнакомца и прославился
Американец получил приглашение на вечеринку от незнакомца и решил пошутить. В результате он преодолел полстраны и стал звездой.

В День Конституции Angar Beach устраивает пляжную вечеринку В День Конституции Angar Beach устраивает пляжную вечеринку
В последние выходные июня киевский бар под открытым небом Angar Beach устраивает вечеринку в честь празднования Дня Конституции Украины.

Жителя Германии оштрафовали на 218 тысяч евро за Facebook-вечеринку Жителя Германии оштрафовали на 218 тысяч евро за Facebook-вечеринку
Двадцатилетний житель немецкого Магдебурга заплатит 218 тысяч евро за организованную через Facebook вечеринку, сообщает Bild.

Сестра Кейт Миддлтон написала книгу о том, как устроить вечеринку Сестра Кейт Миддлтон написала книгу о том, как устроить вечеринку
Пиппа Миддлтон, сестра жены принца Уильяма Кейт, написала книгу о развлечениях и о том, как устроить британскую вечеринку по любому случаю.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: