Тимошенко: 1 сентября - действительно первоклассное

Тимошенко: 1 сентября - действительно первоклассное



Юлия Тимошенко

Лидер БЮТ Юлия Тимошенко поздравила украинцев с Днем знаний
«От всего сердца поздравляю Вас с началом нового учебного года, с замечательным праздником - Днем знаний», - говорится в тексте поздравления, обнародованном пресс-службой БЮТ.

«Оно родное, трепетное и дорогое для каждого, кто сегодня отправляет своих детей в школу. Оно до сих пор живет в наших школьных альбомах, в нашей памяти, - то же первое сентября, когда мы однажды, переступив порог школы, стали на невероятно захватывающий путь познания и открытий. Каждый из нас обязан школьным годам своим становлением и последующими достижениями. По-видимому, в этом и есть особенность этого праздника», - отметила Тимошенко.

«А еще оно - действительно первоклассное! Для тысяч наших маленьких соотечественников, которые придут в свои «первые» классы. И с этого времени для них будет много чего впервые: знакомство с учителями и друзьями, первые оценки и успехи, первые взрослые переживания», - добавила она.

Также Тимошенко заявила, что для нее День знаний – «это замечательные воспоминания, улыбающиеся и счастливые лица детворы, трогательные слезы, на лицах родителей, букеты ярких цветов». «И хотя немножечко грустно, потому что закончилось лето, а вместе с ним и каникулы, но только постоянное самосовершенствование делает человека человеком и по-настоящему наполняет нашу жизнь», - отметила лидер БЮТ.

«Желаю всем, кто сегодня сядет за парты в школьных классах и студенческих аудиториях, быть любознательными, настойчивыми в получении новых знаний. Верю, что сегодняшние ученики - это гордость Родины, ее сегодняшнее и будущее. А учителям и родителям хочу пожелать мудрости и терпения. Пусть высокое призвание и жизненная мудрость добавляет вам воодушевления в вашей благородной миссии учить и воспитывать новое поколение украинцев», - подытожила Тимошенко.

Другие новости по теме

Тимошенко призвала студентов 1 сентября находиться в аудиториях, а не на площадях Тимошенко призвала студентов 1 сентября находиться в аудиториях, а не на площадях
Лидер ВО Батьківщина Юлия Тимошенко поздравила учеников, студентов, учителей и преподавателей с Днем знаний.

Тимошенко поздравила ветеранов и детей войны с Днем Победы
Лидер партии «Батьківщина» Юлия Тимошенко поздравила ветеранов и детей войны с Днем Победы

Тимошенко пообещала учителям зарплату, а ученикам - новые школы
В этом году в школу пошло на 13 тыс. первоклассников больше, чем в прошлом. Об этом сообщила премьер-министр Юлия Тимошенко, поздравляя Украину с Днем знаний

Тимошенко: память о подвиге ветеранов будет жить вечно
Лидер партии «Батьківщина» Юлия Тимошенко поздравила украинцев с Днем Победы

Янукович поздравил украинцев с Днем знаний Янукович поздравил украинцев с Днем знаний
Президент Украины Виктор Янукович поздравил учащихся учебных учреждений, педагогов и их родителей с Днем знаний и началом нового учебного года.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: