Девушка прокатила навязчивого парня на капоте авто

Девушка прокатила навязчивого парня на капоте авто
Разгневанная девушка прокатила ухажера на капоте авто
Надоедливый ухажер не давал девушке прохода и бросился на капот ее авто, когда та выезжала по делам.

В Санкт-Петербурге очевидцы сняли на виде, как девушка провезла на капоте ухажера больше километра. На ролик обратило внимание издание 78.ru.

На видео видно, ка молодой парень держится за капот движущегося по трассе автомобиля. За рулем машины сидит девушка, которая, кажется, не обращает на "пассажира" никакого внимания.

По словам очевидцев, девушка прокатила так парня на протяжении полутора километров. Когда водитель остановилась, мужчина с капота пытался забраться в салон, но барышня нажала на газ.

Ролик стал очень популярным в Сети, а девушка, сидевшая за рулем автомобиля, объяснила свой поступок. По ее словам, парень на капоте "ненормальный мальчик" и "маньячина". Он поджидает девушку у дома и работы, пишет матери девушки и т.д. На капот мужчина якобы также прыгнул сам, когда женщина хотела припарковаться около своего дома.

Девушка отмечает, что знает этого человека и совершенно не хочет с ним общаться потому, что "он сумасшедший".

Ранее сообщалось, что в Польше пьяный мужчина угнал советский танк и катался по центру города. Также Корреспондент писал о том, что в Японии из-за слизняка остановились 26 поездов.

Другие новости по теме

Девушка сделала уснувшего парня звездой Девушка сделала уснувшего парня звездой "триллера"
Парень уснул во время переписки с девушкой, а она решила сделать ролик об его "исчезновении".

В Киеве женщина В Киеве женщина "прокатила" на капоте патрульного
Женщина на красном джипе припарковала свой автомобиль на автобусной остановке.

Голая девушка на белом коне проехалась по центру Москвы Голая девушка на белом коне проехалась по центру Москвы
Девушка, сидевшая нагишом на белой лошади, проехалась по центральным улицам Москвы.

В Киеве девушка за рулем автомобиля разбила пять машин В Киеве девушка за рулем автомобиля разбила пять машин
В Киеве 19 июня около 21:30 на улице Клинической, 28 девушка за рулем устроила ДТП, во время которого были разбиты пять машин, они перекрыли дорогу, сообщили очевидцы.

В России пьяный водитель километр тащил полицейского на капоте машины В России пьяный водитель километр тащил полицейского на капоте машины
В России в окрестностях города Евма республики Коми пьяный водитель целый километр протащил на капоте своего автомобиля полицейского.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: