Украинцев назвали самой сексуальной нацией

Украинцев назвали самой сексуальной нацией
Ольга Куриленко - известная актриса и модель, родившаяся в Украине
Жители Украины обладают поразительной внешностью, неудивительно, что среди них столько моделей, говорится в исследовании.

Украинцы оказались самой сексуальной нацией по версии опроса, проведенного аналитическим онлайн-сервисом для путешественников Big Seven Travel. Рейтинг топ-50 опубликован на официальном сайте сервиса 28 июня.

Big Seven Travel провели опрос среди своей полуторамиллионной аудитории. При этом респондентам не давалось никаких уточнений к слову "сексуальные", чтобы они интерпретировали его сами.

"Украинцы обладают поразительной внешностью, поэтому они легко возглавили наш рейтинг 2019 года. Кто может поспорить с этим? Неудивительно, что среди украинцев столько моделей", - говорится в комментарии администраторов сервиса.

На втором месте оказались датчане, третьем - филиппинцы. В первую пятерку самых сексуальных наций также вошли жители Бразилии и Австралии. 

 

Другие новости по теме

Эксперты назвали самые путешествующие народы Эксперты назвали самые путешествующие народы
На первом месте оказались жители Гонконга.

Эксперты назвали самые путешествующие нации Эксперты назвали самые путешествующие нации
На первом месте оказались жители Гонконга.

Украинцы вошли в число самых меркантильных наций Украинцы вошли в число самых меркантильных наций
Больше трети украинцев считает, что быть богатым - важно. Остальные европейцы не так категоричны, сообщают ФИНАНСЫ bigmir)net.

Американцев признали самой крутой нацией в мире. Русские - на десятом месте Американцев признали самой крутой нацией в мире. Русские - на десятом месте
Опрос, проведенный социальной сетью Badoo.com, показал, что американцев считают самой крутой нацией в мире.

Ани Лорак россияне назвали самой сексуальной певицей
Украинская певица Ани Лорак признана самой сексуальной певицей по версии российской радиостанции Монте-Карло



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: