Шопоголики подрались на полу и рассмешили Сеть

Шопоголики подрались на полу и рассмешили Сеть
Китайские покупатели подрались на полу магазина
Покупатели ворвались в магазин и начали сносить все подряд, устроив массовую драку и попав на видео.

В Китае шопоголики устроили драку на полу магазина. Инцидент попал на видео и стал хитом Сети. Ролик появился на странице канала RT в Twitter.

На видео видно, как толпа врывается в магазин до того, как полностью открылись его двери. Покупатели буквально сносят все на своем пути и дерутся друг с другом. Некоторые шопоголики даже повалились на пол в попытке отобрать нужную вещь.

Сообщается, что небывалый ажиотаж произошел из-за вещей из новой лимитированной коллекции японского бренда одежды и аксессуаров Uniqlo.

Chinese shoppers go insane over Uniqlo's new clothing line collection pic.twitter.com/Sa3fsYdLqK

— RT (@RT_com) ?? ????? ????

Пользователи сети отметили, что поведение покупателей похоже на "зомби-апокалипсис". Нашлись и такие, кто объяснил поведение китайцев тем, что "потом они продадут эти вещи в десять раз дороже".

Ранее сообщалось, что депутату на трибуне вручили женские трусы. Также Корреспондент сообщал о том, что в Бельгии проел чемпионат по метанию женских сумок.

Другие новости по теме

В Бельгии соревновались в метании женских сумок В Бельгии соревновались в метании женских сумок
В чемпионате приняли участие 500 человек. Неотъемлемую часть женского гардероба запускали не только девушки, но и мужчины.

Ролик с обезьяной, листающей Instagram, стал хитом Ролик с обезьяной, листающей Instagram, стал хитом
Пользователи Сети назвали видео "пророческим". Оно собрало более шести миллионов просмотров.

Туристки подрались за лучшее место для селфи Туристки подрались за лучшее место для селфи
В итоге женщины спровоцировали массовую драку. Инцидент, произошедший в Риме, был снят на видео.

Пасхальные страдания: в России покупатели устроили давку из-за дешевых яиц Пасхальные страдания: в России покупатели устроили давку из-за дешевых яиц
В сети появилось видео, как в Новосибирске "боролись" за дешевые яйца в супермаркете.

Производитель одежды запустил рекламу с самым известным котом интернета Производитель одежды запустил рекламу с самым известным котом интернета
Японский производитель одежды Uniqlo начал рекламную кампанию, частью которой является интерактивная игра с котом Мару, видеоролики с которым на YouTube являются самыми популярными видео с кошками в интернете.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: