Для белья при недержании сняли фэшн рекламу

Для белья при недержании сняли фэшн рекламу
В Лондоне появилась "модельная" реклама белья при недержании
Шведская компания создала специальное белье для женщин с недержанием и сняла роскошную рекламу в стиле Victoria's Secret.

Белье для людей с недержанием прорекламировали как коллекцию Victoria's Secret. Об этом сообщает The Mirror.

Шведская компания TENA, выпускающая товары для людей с недержанием, сняла фешн-рекламу для новой коллекции белья. Линейка Sihouette Noir изготовлена так, что выглядит как обычное белье.

Для рекламы нового товара компания сняла фото и видео в стиле ангелов Victoria's Secret с крыльями за спиной. Такие плакаты появились на автобусных остановках улицы Оксфорд-стрит в Лондоне.


Перед запуском рекламной кампании бренд провел масштабный опрос среди женщин. Он показал, что девушки в комфортном и красивом белье чувствуют себя боле уверенными и привлекательными.

По словам бренд-менеджер компании Анна Маккрори, новую коллекцию создали для того, что бы с недержанием ощущали себя так же комфортно и уверенно.

Ранее ангел Victoria’s Secret показала фото без макияжа. Также сообщалось, что Маша Ефросинина снялась топлес для собственного бренда.

Другие новости по теме

Бренд белья Victoria’s Secret закрывает свои магазины Бренд белья Victoria’s Secret закрывает свои магазины
В целом до конца года планируется закрытие 20 торговых точек. Причиной являются убытки компании.

Victoria's Secret создали линейку белья ко Дню Валентина Victoria's Secret создали линейку белья ко Дню Валентина
"Это все о любви": Victoria's Secret запустили кампанию, посвященную Дню Валентина. В новой коллекции представлены наборы белья, пижамы и боди.

Victoria's Secret создала откровенную коллекцию белья Victoria's Secret создала откровенную коллекцию белья
Коллекция приурочена к грядущему Дню святого Валентина.

Миранда Керр из Victoria's Secrets снялась в рекламе нижнего белья Миранда Керр из Victoria's Secrets снялась в рекламе нижнего белья
Модель Миранда Керр, один из ангелов Victoria's Secret, представила коллекцию известной марки нижнего белья.

Victoria's Secret представила коллекцию белья ко Дню Святого Валентина Victoria's Secret представила коллекцию белья ко Дню Святого Валентина
В новом каталоге марки представлено 12 комплектов "праздничного" белья.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: