Джиджи Хадид снялась для проекта Сила женщин

Джиджи Хадид снялась для проекта Сила женщин
Супермоледь Джиджи Хадид расплакалась во время интервью
Супермодель примерила несколько элегантных образов и расплакалась во время интервью, рассказывая о тяготах славы

Популярная супермодель Джиджи Хадид снялась для Variety в проекте Сила Женщин. Стильную фотосессию звезда дополнила откровенным интервью. Фото появились на официальной странице модели в Instagram.

Для выпуска Сила женщин в Нью-Йорке Хадид позировала в длинном шифоновом платье-рубашке, белых ботинках и длинном сером пальто. На другом фото модель появилась в брючном костюме серо-лилового цвета. Короткий пиджак украшен широким черным лацканом и широкими плечами. Брюки выполнены с высокой талией и сборками на бедрах.


Также супермодель примерила образ с юбкой-карандашом и топом, а также в белой блузке с массивным тканьевым украшением на шее.

В интервью модель рассказала об обратной стороне популярности. По словам Хадид, " слава заставляет вас чувствовать, что вы не можете контролировать свою жизнь". Звезда не сдержала эмоций и расплакалась.

Накануне желтый купальник Джиджи Хадид взбудоражил Сеть. Также Корреспондент писал о том, что супермодель Джиджи Хадид показала фото без макияжа.

Другие новости по теме

Желтый купальник Джиджи Хадид взбудоражил Сеть Желтый купальник Джиджи Хадид взбудоражил Сеть
Спермодель продемонстрировала грудь в глубоком декольте, загорая на солнце. Фото собрало почти 825 тысяч лайков за полдня.

"Космические" фото Джиджи Хадид стали хитом сети
Супермодель снялась в необычных образах на фоне и в салоне космического аппарата. Снимки собрали миллион лайков за пару часов.

Джиджи Хадид снялась с полуголой девушкой на плечах Джиджи Хадид снялась с полуголой девушкой на плечах
Супермодель позирует, забросив себе на плечи другую звезду Мику Арганараз. Девушки снялись для скандального журнала Chaos SixtyNine.

Джиджи Хадид снялась в пугающей фотосессии Джиджи Хадид снялась в пугающей фотосессии
Супермодель позировала для журнала в эпатажных, эротических, но местами странных нарядах.

Супермодель Джиджи Хадид снялась на боксерском ринге Супермодель Джиджи Хадид снялась на боксерском ринге
Новый образ с боксерскими перчатками модель примерила для фотосессии Reebook.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: